турбобит

турбобит

Сообщение лори » 30 окт 2010, 15:49

Не могу скачать с турбобит, нажимаю "простое скачивание", далее"спасибо, не надо" а реакции нет, может что неправильно делаю...
лори

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: турбобит

Сообщение verohika » 30 окт 2010, 16:07

все правильно. я тоже пробовала скачать та же история ничего не получалось . я отключила на время скачивания антивирус и получилось. но это не выход.
verohika

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение natshagr » 30 окт 2010, 19:40

с турбобита надо скачивать так,
Простое скачивание- спасибо не надо-дальше должно загорается окно с набором кода набираете его- дальше нажимаете скачать медленно и бесплатно.
По крайне мере так должно бЫть.
Хочу сказать большое спасибо за составляющие в моих работах!
natshagr

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Ольга Ивановна » 07 ноя 2010, 00:18

У меня не скачиваются "Новогодние удостоверения героев", говорит, что "уже с моего адреса идёт скачивание", хотя три дня ничего не качала..
Ольга Ивановна

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение sergik » 07 ноя 2010, 05:31

Ольга Ивановна писал(а):У меня не скачиваются "Новогодние удостоверения героев", говорит, что "уже с моего адреса идёт скачивание", хотя три дня ничего не качала..

Не буду вдаваться в технические подробности, но немного теории. Обычно у интернет провайдера есть, например, 20-50 IP адресов для всех пользователей, кто к ним подключен, т.е. для турбобит(депозита и еще некоторых файлообменников) такие пользователи имеют один IP адрес, поэтому если кто-то уже качает какой-то файл, то другому файлообменник ответит отказом.
Как обойти этот запрет? Выходов несколько:
1. Выход - ждать, попробовать скачать этот файл позже
2. У интеррет провайдера купить отдельный IP адрес (но это стоит некоторых денег - 100-150 рублей в месяц в зависимости от провайдера), тогда для файлообменника Вы будете только одним пользователем со своим статическим IP адресом
3. Покупать Голд доступ у файлообменника через SMS или другие виды оплаты. Опять же можно купить и на 1 час и на 1 месяц вариантов много и это не так дорого если спланировать, что Вам нужно скачать.
Есть и еще способы как обойти запрет, но это уже технически сложно и без определенных навыков и знания интернет технологий нереализуемо
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение limush » 07 ноя 2010, 05:38

Только, что пробовала, всё нормально качается, после слов "спасибо не надо", выскакивает реклама игры, я это окно закрываю и появляется окно с кодом, набираешь и всё и т.д. по схеме......
limush

Вернуться в Технические вопросы по работе с форумом