Как получить питомца и с чем их едят?

Модератор: ogonek

Есть ли у Вас подобный питомец?

Да уже есть
5
50%
Нет, он мне не нужен
0
Нет ответов.
Хочу получить такого
5
50%

Всего голосов : 10

Как получить питомца и с чем их едят?

Сообщение admin » 23 авг 2010, 10:55

Изображение
Вы не раз встречали подобные банеры, некоторые из Вас даже нажимали наверное по ним, а те счастливчики, которые давели дело до конца получили прикольного виртуального друга.

Вот о таком друге я и хочу Вам рассказать.

Однажды, холодным зимним вечером я поругался с лучшим другом и решил развлечь себя в интернете. Увидел рекламу сайта Фотострана и решил побывать в этом огромном государстве. Мне безумно понравилось там. Я нашел там кучу друзей и развлечений. Я решил непременно получить вид на жительство и завести себе питомца Котенка, которого я назвал огнифок. Летели дни. Каждый день я много времени проводил на Фотостране. Она спасала меня от одиночества в эти дни. Наконец я получил гражданство. Теперь для меня и моего питомца Огнифка было доступно все: развлечения («Кинь торт»; «Surf Rider»; приключения; «Раз, два, три»), участие в рейтингах, голосование «Мистер и Миссис Фотостраны», сообщества, производство одежды для питомцев, смайлов и анимированных открыток, я мог дарить подарки своим друзьям.

Кто хочет получить такого питомца может пройти по следующей ссылке Получи виртуального питомца
admin
Администратор

Благодарил (а): 21 раз.

Реклама

Вернуться в Кто такие питомцы с фотостраны?