Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит помощи..

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит помощи..

Сообщение tosha200808 » 02 янв 2013, 23:14

Здравствуйте дорогие мои!Немного о нас.Простите,что мы отсутствовали долго!Нам предоставилась возможность бесплатно пройти 12 дневный курс лечение в центре профессора Козявкина в Трускавце.В этом есть свои плюсы и свои минусы.Плюсы то ,что ребенок получил бесплатно массаж ,лфк,а минусы то,что очень мало процедур и нет занятий с моторикой,нет логопеда,нет вертикализации и на Украине очень сыро.В любом случае огромное спасибо организаторам,администрации 18 больницы и соцзащите города Москвы,который финансировал этот проект.Отъезд был 15-го в 15-25 с Киевского вокзала,а приехали мы 31-го декабря,как говорится "с корабля на бал".В группе было150 детей и родителей.Бесплатно попали случайно,были в 18-ой больнице на приеме у невролога и она нам подсказала по секрету ,что идет отбор детей,что город выделил средства на реабилитацию детей с ДЦП.Мы приехали оттуда 31-го декабря утром.Там лечение не очень и дороже ,чем в Китае(12 дней-4000 евро)За деньги мы туда ехать не стали бы.Перед отъездом нам дали буклеты с фотографиями детей во время процедур.В буклете подробно описано про клинику и про метод Козявкина.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сбор на второй курс в Китае как открыт так и продолжается и [color="#FF0000"]на сегодня собрано 107121 руб[/color].
Но пока идет сбор мы парарельно ищем все возможности,чтобы не прерывать лечение,то есть ,логопеда в центре реабилитации в Текстильщиках,куда можно попасть 1 раз в год,но тоже не сравнить с логопедами в Китае ,которые занимаются с зондами и иголками.Того же массажиста в поликлинике,хотя бы общий массаж и т.д.Потому ,что нельзя сидеть без занятий,пока соберем на курс средства,нужно постоянно заниматься и я ищу все возможности урвать где нибудь бесплатные занятия.Платить и нанимать частно у меня нет средств.
Дорогие мои !!!Спасибо ,что Вы с нами!!!Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!!
выписки с центра Козявкина!
ИзображениеИзображение
Собрание в Трускавце,приехали представители соцзащиты(Патяева Татьяна Александровна),ген.директор центра(профессор Козявкин Владимир Ильич),главный врач(Батышева Татьяна Тимофеевна) НПЦ г.Москвы(ранее18-я ДПН больница).
Изображение
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/
tosha200808

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение tosha200808 » 13 янв 2013, 20:47

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!Всего собрано:122365 руб..Осталось собрать: 484735 рублей.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!
Изображение
Моему малышу жизнь уготовила совсем не детские трудности, для него фраза «жизнь-преодоление» — не пустые слова...
В наших с вами силах подарить Антошечке каплю радости и
надежду на выздоровление.Помогите Антону отправиться на лечение.
Для меня, для многодетной матери–это просто фантастические деньги. В одиночку такую сумму мне не собрать.Пожалуйста,помогите моему ребенку обрести надежду и уверенность в том,что вместе с добрыми и отзывчивыми людьми (каких, я уверена, большинство) можно сделать шаг в счастливое будущее.
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
8-903-182-72-79
тел мегафон: 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА №67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!

Изображение
Изображение
tosha200808

Сообщение tosha200808 » 13 янв 2013, 20:49

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней. Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Старый Новый год отмечают также в СНГ, Прибалтике, Бывшей Югославии, Швейцарии, Японии, Молдавии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Латвии, Казахстане, Узбекистане и на Украине после распада СССР.

Старый Новый год - такой прекрасный праздник,
Пускай он принесет здоровья и любви,
Пусть будет ваша жизнь красивой и прекрасной,
Здоровый оптимизм всегда кипит в крови,

Чтоб близкие, друзья вас чаще посещали
И не жалели вам красивых добрых слов,
Чтоб только стороной шли беды и печали,
А жизнь у вас была чудесней дивных снов!

Изображение
Изображение
tosha200808

Пред.

Вернуться в Помощь друг другу