правила оформления заявок на оформление в детском саду

правила оформления заявок на оформление в детском саду

Сообщение ogonek » 18 ноя 2010, 15:17

В связи с тем, что в последнее время очень много заявок на оформление в группах детского садика, администрация форума решила ввести правила размещения заявок.
Итак, прежде чем разместить заявки посмотрите алфавитные перечни оформления групп в едином стиле, может то, что Вы ищите уже существует:

Алфавитный перечень групп в едином стиле
Алфавитный перечень эмблем для групп детского сада
Алфавитный перечень УКРАИНСКИХ групп в едином стиле

Если того, что Вы ищите нет в указанных списках, то пожалуйста оставляйте свои заявки по следующей схеме:

1. ЕДИНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ (оформление группы в одном стиле, т.е. списки на кроватки, полотенца, шкафчики и т.п..) - Оформление группы в одном стиле -часть 2

2. СТЕНДЫ в детском саду (различные виды стендов - ОБЖ, стенд повара, все то с карманчиком, информацией для родителей и большое - точно только в эту тему т.п..) - Стенды в детском саду

3.ОФОРМЛЕНИЕ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ (все виды оформления на украинском языке: таблички, группы, папки передвижки, все что Вам надо оформить - в это теме!) Материалы на украинском языке

4.ГЕРБЫ и ЭМБЛЕМЫ (гербы, эмблемы для группы или целого детского сада в этой теме) Гербы и эмблемы для групп детского сада

5.ДЕЖУРСТВА В ГРУППЕ детского сада (все что касается дежурства - уголок дежурства, картинки, просьбы и пожелания касательно дежурства) Уголок дежурств

6.Заказы на ДЕВИЗЫ, РЕЧЁВКИ и СТИХИ (стихотворные девизы, речевки, небольшие стихотворения) Девизы, речевки для группы!!!

Прежде чем оставить свой заказ, уважемые пользователи, пользуйтесь пожалуйста ПОИСКОМ. Если то что Вы нашли не устраивает Вас, по какой-либо причине - не стесняйтесь, пишите об этом, а не просто оформляйте заказ!

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Дублировать свои сообщения в разных темах
2. Просить то, что есть в алфавитном перечне - если вам не нравится оформление, которое уже существует пишите об этом прямо: "я видела оформление на сайте, оно меня не устраивает нужно вот так и так".
3. Каждый день писать одно и тоже соообщение, дублируя его. Если хотите узнать как поживает Ваш заказ - напишите, что вот я разместил сообщение о том и том-то , мне не отвечают ... Но не надо еще раз писать одно и то же.

ПРОСЬБА от администрации форума - если автор сделал для вас работу не забывайте сказать ему СПАСИБО! ВСЕ работы на нашем сайте и форума АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ, так давайте хотя бы говорить друг другу СПАСИБО!
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Реклама

Вернуться в Правила форума