Вопрос

не действует ссылка закачки

Сообщение атюнА » 21 июн 2011, 13:02

Ссылки на закачку Творческой мастерской по монтессори для малышей с 8 месяцев видео файл поврежден. Посмотрите пожалуйста, может автор исправит.
атюнА

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: не действует ссылка закачки

Сообщение sergik » 21 июн 2011, 13:29

атюнА писал(а):Ссылки на закачку Творческой мастерской по монтессори для малышей с 8 месяцев видео файл поврежден. Посмотрите пожалуйста, может автор исправит.

Укажите, пожалуйста, на новость, про которую Вы говорите, дайте ссылку, чтобы проще было понять.
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Re: не действует ссылка закачки

Сообщение атюнА » 21 июн 2011, 15:30

sergik писал(а):
атюнА писал(а):Ссылки на закачку Творческой мастерской по монтессори для малышей с 8 месяцев видео файл поврежден. Посмотрите пожалуйста, может автор исправит.

Укажите, пожалуйста, на новость, про которую Вы говорите, дайте ссылку, чтобы проще было понять.

http://skyclipart.ru/detyam/video_child ... p2009.html
атюнА

Re: Вопрос

Сообщение feodora » 11 ноя 2012, 11:05

Пожалуйста, объясните как зарегистрироваться на сайте, какой e-mail будет считаться верным, если про @mail.ru и @yandex.ru пишут "несуществующий почтовый ящик". На форуме никаких проблем с регистрацией не возникло, а на сайте ну никак. Предлагают написать админу, но тут же сообщают "К сожалению, Вы не можете использовать персональные сообщения на сайте". И как же всё-таки зарегистрироваться?
feodora

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение tina78 » 05 окт 2014, 16:52

Спасибо за сайт огромное. Но у меня вопрос, скачала портфолио для ребенка, тачки, а открываются они как фото, а как открыть в паблише?
tina78

Сообщение Аннет_84 » 26 окт 2014, 16:41

Уважаемые модераторы сайта, прошу простить меня за отсутствие активности на сайте skyclipart.ru. Найдя Ваш сайт я просто неумышленно допустила ошибку быть "молчуньей". Недавно я вышла с декретного отпуска, работаю воспитателем в д.саду. По возвращению в группу была не только огорчена, но и ошарашена тем, что все наработанное мною просто "растянули" по другим группам. :wall: :bomb: Группа осталась на столько "голой", что пришлось восстанавливать все вновь. :( :-o Навалилось столько всего, что работа за компьютером ночами стала неотъемлемой частью работы и жизни. :hang: Когда нашла Ваш сайт, я была рада предлагаемой информации, как ошеломленная голодная кошка, сидящая над миской молока пользовалась всей найденной информацией. Но я упустила одно, благодарность за помощь! :shock: Если еще не поздно, прошу простить меня за допустимую ошибку и позволить мне вновь пользоваться Вашим сайтом! Я буду очень благодарна Вам!
Вложения
223693681.gif
прости.jpg
Аннет_84

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений