Эмблемы для детей - группа Рябинка

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Эмблемы для детей - группа Рябинка

Сообщение galina-kalinenk » 13 сен 2010, 14:31

Добрый день! Помогите, пожалуйста, оформить шкафчики для группы "Рябинка" и если можно эмблемы для детей( 12 шт),Спасибо.
galina-kalinenk

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Эмблемы для детей.

Сообщение ogonek » 13 сен 2010, 14:50

Посмотрите группу рябинка.

РЯБИНКА

Могу оформить в этом стиле картинки на шкафчик, с веселыми животными как например эти:

КАРТИНКИ НА ШКАФЧИК

Только вашем случае внутренний круг будет бледно голубым (фон как у группы рябинка) и могу добавить вниз веточку рябины.
Если вас это устроит, то пожалуйста напишите, я начну делать

А вот с эмблемами сложнее - я не очень понимаю какие должны быть эмблемы и еще для 12 детей? Изложите хотя бы как вы это себе представляете и что точно требуется.

За это сообщение автора ogonek поблагодарил:
Notka Fa
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение galina-kalinenk » 13 сен 2010, 20:00

Эмблема должна быть под фото ребёнка(или это нарисованная ягода рябины- в центр фото ребёнка, или девочка в костюме рябинки, мальчик тоже в костюме рябинки), чтобы потом можно было вклеить фото ребёнка. Может что-нибудь найдёте интересное, ну очень надо. А на одной ветке можно просто 4 ягодки рябинки(это для воспитателей)
galina-kalinenk

Сообщение galina-kalinenk » 13 сен 2010, 20:02

Только я не могу скачать всё это, пишут что надо зарегистрироваться, я вроде и зарегистрировалась, может не там?
galina-kalinenk

Сообщение ogonek » 13 сен 2010, 20:58

galina-kalinenk писал(а):Только я не могу скачать всё это, пишут что надо зарегистрироваться, я вроде и зарегистрировалась, может не там?

Вы регистрировались здесь?

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ
На сайте нет пользователя с вашим именем, видимо вы зарегестрировались НА ФОРУМЕ. Вам надо зарегестрироваться пройдя по указанной выше ссылке. После регистрации войдите под своим именем и паролем, тогда станут доступны ссылки на скачивание.
ogonek
Главный модератор

Сообщение ogonek » 13 сен 2010, 21:02

galina-kalinenk писал(а):Эмблема должна быть под фото ребёнка(или это нарисованная ягода рябины- в центр фото ребёнка, или девочка в костюме рябинки, мальчик тоже в костюме рябинки), чтобы потом можно было вклеить фото ребёнка. Может что-нибудь найдёте интересное, ну очень надо. А на одной ветке можно просто 4 ягодки рябинки(это для воспитателей)

Я не совсем поняла - картинки на шкафчик в стиле чудастики Вас устроят?

Про эмблемы - девочку или мальчика в костюме рябины сделать лично для меня вообще не реально, т.е. в инете таких картинок нет, а нарисовать сама - я так не умею. Вот посмотрите по ссылке - это картинки на шкафчик под фотку детей, т.е. я могу что-то в этом роде - только наверное с рябинкой. Но тогда все картинки будут одинаковыми.

Картинки
ogonek
Главный модератор

Re: Эмблемы для детей - группа Рябинка

Сообщение galina-kalinenk » 14 сен 2010, 13:09

Да, на шкафчики устроят. А эмблемы под фото тоже нравятся, сделайте с рябинкой, что-то мне кажется, что будет не очень красачно.
galina-kalinenk

Сообщение ogonek » 14 сен 2010, 13:20

galina-kalinenk писал(а):Да, на шкафчики устроят. А эмблемы под фото тоже нравятся, сделайте с рябинкой, что-то мне кажется, что будет не очень красачно.

Не поняла насчет эмблем. Вы говорите что будет не очень красочно, значит это вам не подходит?
ogonek
Главный модератор

Сообщение galina-kalinenk » 14 сен 2010, 20:05

Вы меня пожалуста извините, но у меня изменилось название группы. Если можно оформите всё для группы "звёздочка", все как для рябинки, и эмблемы под фото и шкафчики. Я нашла у вас для группы звёздочка,но там на эмблеме мне нужна другая надпись ( Деский сад комбинированного вида № 8 "Якорёк"). Измените если можно. Заранее большое спасибо.
galina-kalinenk

Вернуться в Стол заказов детский сад