Оформление группы "Дюймовочка"

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Оформление группы "Дюймовочка"

Сообщение РТВ » 28 июн 2011, 00:40

Помогите пожалуйста с единым оформлением для группы "Дюймовочка". Нужно всё: Титульный лист, список детей, расписание занятий, режим дня, список на кроватки, список на шкафчики, список на полотенца, список на горшочки, меню, объявления, мы растем, поздравляем, для вас, родители, с вами работают, уголок здоровья, чистый шаблон (альбомный и книжный вариант), кармашек, герб и эмблема для группы. Маркировка на шкафчики, полотенца, кроватки. А также титульные листы для оформления всей документации (темы и протоколы родительских собраний, сведения о детях и родителях, табель посещаемости). Я нашла одно оформление с названием "Дюймовочка", но оно нам не подходит. Надо, чтобы сама Дюймовочка была живее и жизнерадостнее, пусть она не спит, а сидит на красивой кувшинке. И ещё надо, что бы оформление было не по мотивам сказки, а главная идея в том, что Дюймовочка, это маленький, красивый человечек. И пожалуйста сделайте обязательно маркировки на шкафчики, полотенца, кроватки. Пусть там будут обычные картинки с игрушками или героями старых известных сказок, но чтобы они были в едином стиле "Дюймовочки". Заранее большое, просто огромное вам спасибо за ваш красивый, талантливый труд!!!
РТВ

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Оформление группы "Дюймовочка"

Сообщение sergik » 28 июн 2011, 13:41

РТВ писал(а):Помогите пожалуйста с единым оформлением для группы "Дюймовочка". Нужно всё: Титульный лист, список детей, расписание занятий, режим дня, список на кроватки, список на шкафчики, список на полотенца, список на горшочки, меню, объявления, мы растем, поздравляем, для вас, родители, с вами работают, уголок здоровья, чистый шаблон (альбомный и книжный вариант), кармашек, герб и эмблема для группы. Маркировка на шкафчики, полотенца, кроватки. А также титульные листы для оформления всей документации (темы и протоколы родительских собраний, сведения о детях и родителях, табель посещаемости). Я нашла одно оформление с названием "Дюймовочка", но оно нам не подходит. Надо, чтобы сама Дюймовочка была живее и жизнерадостнее, пусть она не спит, а сидит на красивой кувшинке. И ещё надо, что бы оформление было не по мотивам сказки, а главная идея в том, что Дюймовочка, это маленький, красивый человечек. И пожалуйста сделайте обязательно маркировки на шкафчики, полотенца, кроватки. Пусть там будут обычные картинки с игрушками или героями старых известных сказок, но чтобы они были в едином стиле "Дюймовочки". Заранее большое, просто огромное вам спасибо за ваш красивый, талантливый труд!!!

к сожалению, сейчас абсолютно нет времени, чтобы выполнить Вашу просьбу, тем более в таком большом объеме
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение осипяшка » 28 июн 2011, 19:05

Изображение
есть вот такая. Устроит-пришлю на ваш мейл.
осипяшка

Сообщение РТВ » 28 июн 2011, 20:10

Спасибо огромное. Да, очень красивая Дюймовочка. Пришлите пожалуйста. Буду признательна. Уже несколько дней пытаюсь найти что-нибудь подобное. Спасибо за помощь. Адрес почты: rtv_zel@mail.ru
РТВ

Сообщение осипяшка » 28 июн 2011, 20:46

отправила вам на мейл Дюймовочку
осипяшка

Сообщение netots » 03 авг 2011, 13:58

Здравствуйте. Помогите пожайлуста. Начала делать оформление группы "Дюймовочка". Нужен список расчесок. Нужны детки художника Алексей Банных з расческой или зеркалом. Кому интересно или нужно, с удовольствием поделюсь
netots

Сообщение Лиса Наталья » 02 окт 2013, 08:07

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Занимаюсь оформлением группы у сына в саду, очень мне помогло Оформление для группы "Дюймовочка", скачала по ссылке здесь, огромная вам благодарность! Все так красиво!
единственное, что некоторые шаблоны не могу поправить, названия заменить и т.п., где можно взять шаблоны с такой дюймовочкой, хочу чтобы все в одном стиле было, мне нужно сделать список на горшки, расчески и картинки на шкафчики. Может уже делали кому-нибудь в дюймовочкой?
Лиса Наталья

Сообщение sergik » 02 окт 2013, 13:07

Какое именно оформление с дюймовочкой Вы скачали???
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Сообщение Лиса Наталья » 04 окт 2013, 03:23

Изображение
Вот это оформление скачала я, только его и смогла скачать
Лиса Наталья

Сообщение sergik » 04 окт 2013, 07:44

Я посмотрел это оформление, к сожалению автор не добавил в архив пустого шаблона фона, чтобы можно было самостоятельно подставлять других деток, поэтому сделать такое же оформление, будет очень трудно, обратитесь с этой просьбой непосредственно к самому автору в личные сообщения
http://skyclipart.ru/index.php?do=pm&doaction=newpm&username=bagira0110
sergik
Главный модератор

Вернуться в Стол заказов детский сад