Оформление логопедического кабинета

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Оформление логопедического кабинета

Сообщение logoped » 05 сен 2010, 09:56

Здравствуйте, мне нужно что-нибудь для оформления кабинета логопеда - стенды, консультации для родителей, для воспитателей
Заранее спасибо!
logoped

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Оформление логопедического кабинета

Сообщение ogonek » 05 сен 2010, 16:21

logoped писал(а):Здравствуйте, мне нужно что-нибудь для оформления кабинета логопеда - стенды, консультации для родителей, для воспитателей
Заранее спасибо!

Вот посмотрите что нашла:
Изображение
СКАЧАТЬ

Изображение
СКАЧАТЬ

Изображение
СКАЧАТЬ

Материала не очень много, если вы хотите видеть что-то еще, напишите что именно Вам нужно. Если есть набранный материал, могу его красиво оформить

За это сообщение автора ogonek поблагодарил:
lelik1185
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение Veta » 17 окт 2010, 15:31

Пожалуйста оформите мне табличку кабинет логопеда, Спасибо вам что вы есть. У вас такие прикольные оформления.
Veta

Сообщение ogonek » 18 окт 2010, 13:20

Veta писал(а):Пожалуйста оформите мне табличку кабинет логопеда, Спасибо вам что вы есть. У вас такие прикольные оформления.

Табличка на кабинет логопеда давно в моих планах. Во вторник-среду скорее всего появится на сайте :)
ogonek
Главный модератор

Сообщение ogonek » 19 окт 2010, 19:29

Вот таблички на логопедический кабинет:
Изображение
http://skyclipart.ru/detsad/stend/27168-tablichki-na-kabint-logopeda.html

За это сообщение автора ogonek поблагодарил:
орест
ogonek
Главный модератор

Сообщение орест » 09 янв 2011, 03:33

спасибо за то все, что вы делаете!!!! хотел вас попросить, чтоб вы сделали на украинском язике табличку психолог та Завідувач (заведущая) и если можна перевести на украинский Оформление логопедического кабинета
орест

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение irka » 07 мар 2011, 22:33

Добрый вечер, очень часто пользуюсь материалами вашего сайта.У меня есть задумка, оформить уголок по символам звуков, но тудно подобрать картинки в одном стиле.Уже оформила стенд по артикуляционной гимнастике из разноцветной самоклейки, получилось отлично, ярко и красочно, детям моим очень нравится.Хотелось бы вас попросить, если возможно, помогите.Например , символ звука л-самолёт или пароход ,звука с- насос, звука ж-жук, звука з - комар , звука р-мотор машины, звука ч-паровозик, звука щ- змея, звука ш-шар лопнул или злые гуси шипят.Хотелось бы, чтобы это было в детском красочном стиле.
irka

Сообщение ogonek » 10 мар 2011, 15:24

irka писал(а):Добрый вечер, очень часто пользуюсь материалами вашего сайта.У меня есть задумка, оформить уголок по символам звуков, но тудно подобрать картинки в одном стиле.Уже оформила стенд по артикуляционной гимнастике из разноцветной самоклейки, получилось отлично, ярко и красочно, детям моим очень нравится.Хотелось бы вас попросить, если возможно, помогите.Например , символ звука л-самолёт или пароход ,звука с- насос, звука ж-жук, звука з - комар , звука р-мотор машины, звука ч-паровозик, звука щ- змея, звука ш-шар лопнул или злые гуси шипят.Хотелось бы, чтобы это было в детском красочном стиле.

Напишите пожалуйста все обозначения и символы которые вы хотите видеть. Подписи к рисункам нужны? Формат рисунков - А4 или А5, ориентация листа - горизонтально, вертикально? Нужна ли сама буква, символом которой является изображение?
ogonek
Главный модератор

Сообщение irka » 12 мар 2011, 23:14

Огонёк, спасибо, что откликнулись.Размер -половина А4.Буквы не нужны.Я потом буду всё это переводить на самоклейку.Я по-моему забыла про символ звука ц( синичка) Это основные, те, что чаще всего нарушены у детей.
irka

Вернуться в Стол заказов детский сад