ПОМОГИТЕ ОФОРМИТЬ СТЕНД В ДЕТСКОМ САДУ((((( ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

ПОМОГИТЕ ОФОРМИТЬ СТЕНД В ДЕТСКОМ САДУ((((( ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Сообщение апельсинка1983 » 18 мар 2011, 08:20

Уважаемые мастера и мастерицы, спасибо Вам за ваши работы...Я к Вам хочу обратиться с просьбой...В детский сад делаем стенд формата А1, на стенде в середине должно быть весёлое яркое солнышко с красивыми лучиками...а вокруг солнышка по кругу расположены 12 кружков, в каждом кружке нарисованы детки, занимающиеся разными видами спорта...а именно я перечислю, футбол, волейбол,на велосипеде, плаванье,теннис,баскетбол, бадминтон,санки, лыжи, коньки, хоккей, бег (можно некоторые виды спорта заменить)..так вот чтобы были изображены детки занимающиеся этими видами спорта...в каждом кружке один вид спорта. И где-нибудь на этом же стенде должен поместиться стишок
Подружившись с физкультурой,
Гордо смотрим мы вперёд!
Мы не лечимся микстурой-
Мы здоровы целый год!
Всё это желательно ярко и красочно...пыталась сделать сама, но не получилось, видно не дано мне творить таких шедевров...
Хотелось бы обратиться к Вам...Может кто возмёться нам помочь??? У вас очень красивые работы и я думаю это будет вам по силам....Очень прошу помогите. Заранее благодарна. Стенд нужно сделать к 22 числу((( времени маловато(((
вот только не знаю сделать это всё на одном листе или лучше вырезать по отдельности...солнышко, кружочки и стих...
Помогите
апельсинка1983

Благодарил (а): 5 раз.

Реклама

Re: ПОМОГИТЕ ОФОРМИТЬ СТЕНД В ДЕТСКОМ САДУ((((( ОЧЕНЬ НУЖНО!

Сообщение sergik » 18 мар 2011, 08:41

попытаюсь Вам помочь, но говорю сразу, что не все виды спорта есть у меня на картинках, многие заменю.
А стенд будет без надписи??? Например БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ или что-то вроде того?
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение апельсинка1983 » 18 мар 2011, 10:41

Спасибо, что взялись помочь!!! У вас очень красивые работы!!! Насчёт видов спорта-конечно можно заменить, это не принципиально, главное что-бы было показаттельно, что именно смешные детишки занимаются этими видами и в середине было весёлое солнышко. Надписи больше никакой не будет, будет только вот тот стих что я написала, его как-нибудт симетрично большими буквами расположить можно было бы...Но это как я представляю себе, а так на ваше усмотрение))) я уверена, что будет великолепно... :) И вот только не знаю, это будет вырезаться по отдельности или нужно будет распечатать одним листом формата А1??? как лучше? Наверное на одном листе всё расположить? можно на каком-нибудь весёлом фоне...или наоборот однотонном...очень надеюсь на вас)))
Спасибо, что не прошли мимо моей просьбы)
апельсинка1983

Сообщение sergik » 18 мар 2011, 10:54

Вот что получилось (Нажмите на картинку для детального рассмотрения)
первый вариант - Ваш
стенд2.jpg
Стенд для детского сада по физкультуре

Это как мне видется этот стенд
стенд1.jpg
Стенд по видам спорта для ДОУ и школы

Пишите, если что надо подправить, пока не ыложил ссылки. Если все нормально, то опубликую на сайте и предоставлю ссылки на скачивание
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарили - 2:
апельсинка1983, Таня 29
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение bagira0110 » 18 мар 2011, 13:28

Серж , как всегда на высоте, я тож хотю поучаствовать :oops:
апельсинка1983 писал(а):Уважаемые мастера и мастерицы, спасибо Вам за ваши работы...Я к Вам хочу обратиться с просьбой...В детский сад делаем стенд формата А1, на стенде в середине должно быть весёлое яркое солнышко с красивыми лучиками...а вокруг солнышка по кругу расположены 12 кружков, в каждом кружке нарисованы детки, занимающиеся разными видами спорта...а именно я перечислю, футбол, волейбол,на велосипеде, плаванье,теннис,баскетбол, бадминтон,санки, лыжи, коньки, хоккей, бег (можно некоторые виды спорта заменить)..

НЕТ волейбола, бадминтона,санки, ЕСТЬ карате, фигурное, бокс, штанга,горные лыжи, гимнастика, яхтспорт, альпинизм, стрельба из лука, фехтование. Что выбрать на замену?
вот для примера превью моей отрисовки
ИзображениеИзображение
Помогу с оформлением. Пишите bagira0110@gmail.com

За это сообщение автора bagira0110 поблагодарил:
апельсинка1983
bagira0110

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение апельсинка1983 » 18 мар 2011, 16:22

КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравятся оба варианта, единственное может стишок буквами поярче написать?? А так всё ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :give_rose: :give_rose:
апельсинка1983

Сообщение апельсинка1983 » 18 мар 2011, 16:31

bagira0110 писал(а):Серж , как всегда на высоте, я тож хотю поучаствовать :oops:
апельсинка1983 писал(а):Уважаемые мастера и мастерицы, спасибо Вам за ваши работы...Я к Вам хочу обратиться с просьбой...В детский сад делаем стенд формата А1, на стенде в середине должно быть весёлое яркое солнышко с красивыми лучиками...а вокруг солнышка по кругу расположены 12 кружков, в каждом кружке нарисованы детки, занимающиеся разными видами спорта...а именно я перечислю, футбол, волейбол,на велосипеде, плаванье,теннис,баскетбол, бадминтон,санки, лыжи, коньки, хоккей, бег (можно некоторые виды спорта заменить)..

НЕТ волейбола, бадминтона,санки, ЕСТЬ карате, фигурное, бокс, штанга,горные лыжи, гимнастика, яхтспорт, альпинизм, стрельба из лука, фехтование. Что выбрать на замену?
вот для примера превью моей отрисовки
ИзображениеИзображение

Багира, отличные отрисовочки, если и вы нам поможете, то мы один стендик повесим в садике, а второй в спортивном зале...Так что с нетерпением жду и ваш вариантов...из тех видов спорта, которых нет, можно заменить фигурным катанием, гимнастикой, боксом, штанга...вобщем любыми из предложенных вами!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ РУКОДЕЛЬНИКИ!!!! У МЕНЯ БЫ НИКОГДА ТАКОЙ КРАСОТЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
апельсинка1983

Сообщение bagira0110 » 18 мар 2011, 20:18

набросок пока, какой нить нравится? если да, то сделаю на А1
1Изображение
2Изображение
даже пожалуй второй точно сделаю, самой нравится) :D
Помогу с оформлением. Пишите bagira0110@gmail.com

За это сообщение автора bagira0110 поблагодарил:
апельсинка1983
bagira0110

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение апельсинка1983 » 18 мар 2011, 21:00

bagira0110 писал(а):набросок пока, какой нить нравится? если да, то сделаю на А1
1Изображение
2Изображение
даже пожалуй второй точно сделаю, самой нравится) :D

БАГИРА!!!! ОБА ВАРИАНТА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!! и тот и другой супер!!! вам второй больше нравится?? сделайте второй!!! Я буду очень рада! Какие же вы все молодцы!!!!!!!!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:
апельсинка1983

Сообщение апельсинка1983 » 18 мар 2011, 21:01

Наша заведущая упадёт в обморок от варианта Сержа и Багиры!!!!! Я прям чувствую))))
апельсинка1983

След.

Вернуться в Стол заказов детский сад