портфолио для группы

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Re: портфолио для группы

Сообщение Anastasya2603 » 13 окт 2011, 17:00

"Природная скромность" не позволила очень сильно наглеть и полностью отвлекать вас от других заказов...!! :oops: Sergik, не хочу вас обидеть.., но почему-то ромашки наши не смотрятся.. - думаю из-за того, что их много, а места маловато (а мне еще надо будет подписать ребенка и его родителей).. и они все как-то по отдельности наклеенные, а единой картины нет..!! :-? :( Я уже думаю может оставить подсолнухи в покое.., и только поменять название..!!? Или можно попробовать другой вариант: Фон взять другой (например опять из Тили-мили трямдии, раз она у нас уже присутствует) - допустим, тот где персонажи на облаках катаются, а из мелких ромашек сделать рамочки (под ними оставить место для надписей) - если это возможно, конечно..!!? :oops: к примеру вот такие рамочки нашла..
94814058.jpg
Можно и другие..!!
Anastasya2603

Благодарил (а): 29 раз.

Реклама

Сообщение sergik » 14 окт 2011, 10:02

Для более детального просмотра, нажмите на картинку
2011-10-14_110009.jpg
виньетка для группы детского сада

Честно сказать виньетки я раньше не делал, что-то они у меня не выходят, пробовал другие варианты, этот все же мне больше нравится.
Если этот не устроит, попросите других авторов Вам помочь, у меня что-то фантазия заканчивается.
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарили - 2:
alia15, Anastasya2603
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение Anastasya2603 » 14 окт 2011, 19:10

Для первого раза совсем не плохо.., можно сказать - "Первый блин не комом!" Зато стенды в вашем исполнении потрясающие получаются!! Мне второй вариант Виньетки больше нравится.., только думаю - куда еще 2 рамочки вставить (воспитателям места не остается)..!!?? :-? :unknown: Товарищи, может кто-нибудь нам еще возьмется помочь, пожалуйста?!! :sorry:
Anastasya2603

Сообщение sergik » 15 окт 2011, 05:39

Вся проблема в том, что просто физически не умещается все фотографии на А3, отсюда вытекают несколько решений этой проблемы.
1. Уменьшить фотографии, сделать не 5 см, а меньше
2. Взять размер не А3, а А2 - тогда можно будет вставить больше фотографий и разнести их друг от друга, вставить сказочных персонажей, ...
3. Сделать не на одном листе А3, а на двух.

Подумайте, тогда может что и выйдет
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Сообщение alia15 » 15 окт 2011, 07:29

случайно нашла вот такой шаблон
vin-s-romashkami.jpg
может сгодится...

http://depositfiles.com/files/r16jyn8s6
http://letitbit.net/download/2436.23c5b9ba8f33e003f805739d2/vin_s_romashkami.rar.html

За это сообщение автора alia15 поблагодарил:
Anastasya2603
alia15

Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Anastasya2603 » 15 окт 2011, 19:15

Sergik, спасибо, что доводите начатое нами до логического завершения.., не оставляете меня одну на полпути!!! Но только я в своем заказе и так писала формат А2, и 23 рамочки.., можно 2 сделать немного больше (для воспитателей)! Буду надеяться, что у нас с вами все таки получится красивая Виньетка!! :wink: :yes:
Anastasya2603

Сообщение sergik » 15 окт 2011, 19:52

Я описался предлагаю тогда не А2, а А1 или уменьшить место для фотографии до 4 см.
sergik
Главный модератор

Сообщение Anastasya2603 » 16 окт 2011, 11:17

Давайте тогда лучше уменьшим немного фотографии (но формат оставим А2).., а то А1 у нас просто никуда не поместится!! А для надписей необязательно оставлять отдельное место в рамочке, я и на общем фоне подпишу вокруг фотографии!! Sergik, мне просто уже жалко ваше время - может все таки просто измените название на Виньетке "Солнышко"(_____________________________... .png) !!? ;) :yes:
Anastasya2603

Сообщение sergik » 19 окт 2011, 10:05

Anastasya2603 писал(а):Давайте тогда лучше уменьшим немного фотографии (но формат оставим А2).., а то А1 у нас просто никуда не поместится!! А для надписей необязательно оставлять отдельное место в рамочке, я и на общем фоне подпишу вокруг фотографии!! Sergik, мне просто уже жалко ваше время - может все таки просто измените название на Виньетке "Солнышко"(_____________________________... .png) !!? ;) :yes:

Не привык бросать дело на полпути.
Думаю этот вариант должен Вам подойти

2011-10-19_110123.jpg
Виньетка для группы детского сада

скачать с http://skyclipart.ru/detsad/raznoe_dou/62939-vinetka-dlya-gruppy-detskogo-sada-romashka.html

За это сообщение автора sergik поблагодарил:
Anastasya2603
sergik
Главный модератор

Сообщение МамаАндрея » 19 окт 2011, 18:50

Добрый вечер!!! Добавьте пожалуйста для портфолио группы "Звездочка" в стиле Bagira ,разделители- Содержание и Тематические уголки. Заранее благодарна!!!
МамаАндрея

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Стол заказов детский сад