портфолио для группы

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем

Модератор: ogonek

Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Re: портфолио для группы

Сообщение aikaka » 20 окт 2011, 08:26

Огонек смотрела почти все ваши портфолио, все нравиться, если не трудно помогите сделать портфолио для группы Любознайки (в алфавитном перечне есть такая группа). Нам желательно с эмблемой и фон такой же и следующие разделы:
- Познакомьтесь группа "Любознайки": с нами работают (место под три фотографии: 2 воспитателя и 1 помощник воспитателя), наши мальчики, наши девочки;
- Мы на прогулке;
- Наши праздники;
- Режимные моменты;
- Работа с родителями;
- Отзывы и предложения;
- Очумелые ручки;
- Благодарность родителям;
- Открытые мероприятия;
- Тематические дни и недели;
- Наши успехи и достижения;
- Творческие работы родителей и детей;
- Наши игры;
- Работа в изостудии.
Если возможно пусть будет в формате PSD и JPEG. Используйте пожалуйста тех деток как в портфолио для группы Колокольчик, там воспитатель похожа прям на нашу воспитательницу. Заранее спасибо.
aikaka

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Anastasya2603 » 24 окт 2011, 19:57

Спасибо, sergik, за ваше терпение!!! Сейчас действительно получилось здорово.., мне очень нравится!! Ну вот, можно сказать - С дебютом (в оформлении виньеток)!! :give_rose: :dance:
Anastasya2603

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение adruzhnova » 02 ноя 2011, 20:37

Здравствуйте, уважаемые умельцы! Я уже обращалась к вам с просьбой, сделать портфолио для группы АСТРА, ОГОНЁК отказался, может кто из других умельцев попробует, но не такое строгое как оформление группы АСТРА, или может сделать портфолио как оформление группы СЕМИЦВЕТИК?
adruzhnova

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение limush » 03 ноя 2011, 20:42

adruzhnova, обратитесь в личку к автору понравившегося семицветика с просьбой сделать аналогичное оформление портфорио
Мои работы http://skyclipart.ru/user/limush/news/
limush

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение ogonek » 14 ноя 2011, 18:34

ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение adruzhnova » 14 ноя 2011, 19:45

ogonek писал(а):Портфолио для группы "Астра":
Изображение
http://skyclipart.ru/detsad/portfolio/65084-razdeliteli-dlya-portfolio-gruppy-semicvetik.html

Спасибо большое!!!!!! То что нужно:)))
adruzhnova

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение gnsik » 23 янв 2012, 22:18

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, оформить в меру яркое портфолио группы №8 детского сада "Вишенка". Формат А4, расположение вертикальное.
gnsik

Сообщение olb4ik » 15 фев 2012, 21:21

Доброе время суток! Я смотрела работы - я в восторге. Помогите пожалуйста, если не трудно, сделать портфолио для группы СЕВЕРЯНКА. Я где-то видела девиз... если это вы делаете может можно что-нибудь придумать с СЕВЕРЯНКОЙ. (если можно ответьте пожалуйста сразу выполнимо-ли это???)
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
olb4ik

Сообщение пупсичикк » 18 мар 2012, 10:51

ogonek, здравствуйте! Я очень бы хотела зарегестрироваться на сайте, но почему-то не вижу кода который нужно ввести для подтверждения.... Что мне делать? Очень нужен Ваш материал для группы Воробушки. Если вам не трудно напишите 2 сообщения , одно на почту mp-ii@mail.ru Заранее благодарю Вас.
пупсичикк

Пред.

Вернуться в Стол заказов детский сад