"Северное сияние" оформление группы.

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

"Северное сияние" оформление группы.

Сообщение rodinka » 24 ноя 2010, 21:35

Уважаемые авторы прекрасных работ для оформления группы в едином стиле! Обращаюсь к Вам с просьбой сделать оформление для группы "Северное сияние". Очень приветствуется северная атрибутика : олени, упряжки, веселые детишки народов севера в национальных костюмах, тундра, снег и т.д и т.п. Не перестаю удивляться Вашими возможностям и талантами. Заранее, огромное спасибо!!!
rodinka

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: "Северное сияние" оформление группы.

Сообщение limush » 25 ноя 2010, 02:10

rodinka писал(а):Уважаемые авторы прекрасных работ для оформления группы в едином стиле! Обращаюсь к Вам с просьбой сделать оформление для группы "Северное сияние". Очень приветствуется северная атрибутика : олени, упряжки, веселые детишки народов севера в национальных костюмах, тундра, снег и т.д и т.п. Не перестаю удивляться Вашими возможностям и талантами. Заранее, огромное спасибо!!!

Очень стал интересен Ваш заказ, сразу появились какие-то мысли, почему-то вспомнился мульитк про Умку, я берусь за него, напишите название шаблонов, что вам надо для оформления группы.
Мои работы http://skyclipart.ru/user/limush/news/
limush

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение rodinka » 25 ноя 2010, 06:42

Спасибо Вам за то, что беретесь за мой заказ. Мне нравятся Ваши работы! Нужны все шаблоны от названия группы на входную дверь, до списков на полотенца, можно и таблички на туалеты, спальню, учебную комнату. Выхожу на работу во вновь открывшийся детский сад, после ремонта - там пусто. Желательно, что бы были картинки на шкафчики, но возможно ли сделать 25 картинок северной тематики? Я еще не опытный воспитатель, перешла из школы, была учителем, так что подумаю :? , что еще возможно будет нужно и напишу. :)
rodinka

Сообщение limush » 27 ноя 2010, 13:20

rodinka. я про вас не забыла - делаю.
limush

Сообщение rodinka » 27 ноя 2010, 14:00

:) Да, да, я жду, понимаю, что делаете в свободное время. У меня тоже пока есть время ждать, сад еще не запустили, к концу месяца обещают, так что, надеюсь успеем! :) Спасибо, что не забыли и делаете!!! :)
rodinka

Сообщение rodinka » 28 ноя 2010, 18:53

Пожалуйста, добавьте в эту же тему плакатик " С нами работают" с перечислением : воспитатели, помощник воспитателя, медсестра. И еще "Наши именинники" формата в 2 листа А4. Спасибо!
rodinka

Сообщение limush » 01 дек 2010, 03:25

rodinka, можете забрать здесь http://skyclipart.ru/detsad/oforml_grup ... yanie.html
limush

Сообщение rodinka » 01 дек 2010, 15:10

Спасибо вам за вашу работу. Все очень понравилось :good: . Надеюсь. что и деткам понравится. Спасибо! :) :give_rose:

За это сообщение автора rodinka поблагодарил:
limush
rodinka

Вернуться в Стол заказов детский сад