Оформление группы в одном стиле -часть 2

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем

Модератор: ogonek

Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Re: Оформление группы в одном стиле -часть 2

Сообщение Psiheia » 11 июн 2014, 22:41

Добрый день! Помогите пожалуйста с оформлением группы "Задоринка". Нужны список детей, мы растём, режим дня, наши шкафчики, наши полотенца, наши кроватки, расписание занятий(формат А4, вертикальное расположение) и сегодня дежурят, меню( формат А3, горизонтальное расположение) также пустые шаблоны(вертикальный и горизонтальный, А4,), эмблема и герб группы. Желательно оформить в стиле " Вовка в тридевятом царстве", т.к. на стенах группы рисунки из этого мультфильма(Василисы Премудрые, Вовка, Двое из ларца).
Спасибо ВАм за вашу работу, очень многое беру с этого сайта(папки передвижки, различные консультации.) :so_happy:
Psiheia

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение тигрица2014 » 03 июл 2014, 23:21

Здравствуйте. Очень нравится ваш сайт, много всего нашла для работы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд!!!На вашем сайте я уже нашла некоторое оформление для своей группы, которая называется "Белочка", но я хотела бы оставить заявку на дополнения к тому оформлению, которое у Вас уже имеется в "алфавитном перечне оформления групп в едином стиле" . Мне нужны такие заголовки: задачи обучения и воспитания; учите с нами (формат А4 вертикаль). мы растем; сегодня на занятии; меню; лепка; рисование (формат А4 горизонталь + кармашек)--(чтобы на одной половине листочка сверху заголовок, снизу под заголовком картинка, а на другой половине листочка чтоб можно было приделать кармашек). А также дополнить обложки на документацию (тетради) : табель стула; патронаж; паспорт здоровья; табель наблюдения за детьми после болезни; планы воспитательно-образовательной работы; рабочая тетрадь; музыкальные занятия; смена белья. Заранее большое спасибо Вам!!!буду ждать с нетерпение!
тигрица2014

Сообщение людмилаАН » 08 авг 2014, 14:43

Здравствуйте! Очень нравится Ваши оформления! Как можно оформить заказ?
людмилаАН

Сообщение bagira0110 » 10 авг 2014, 06:20

Напишите, что хотели бы
Помогу с оформлением. Пишите bagira0110@gmail.com
bagira0110

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение liuchiko » 18 авг 2014, 15:10

bagira0110 писал(а):Напишите, что хотели бы

написала на Ваш e-mail 10.08.2014 и 18.08.2014. жду ответа.
(оформление в одном стиле группы "Рукавичка" - в осеннем и весеннем вариантах) - может Вам это уже не интересно? Вам, наверное, хочется новых работ? - но мне очень надо...помогите, пожалуйста, с оформлением.

Заранее благодарю!
liuchiko

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение bagira0110 » 20 авг 2014, 05:14

Отдельными отрисовками я не делюсь, это моя работа и мой хлеб. На заказ отрисовываю, но это уже за отдельную плату
Помогу с оформлением. Пишите bagira0110@gmail.com
bagira0110

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Леля » 28 окт 2014, 17:57

День добрый!
Случайно забрела на этот замечательный сайт.
Подскажите пжл, сколько стоит заказать оформление в едином стиле группы "Чижик-Пыжик"?
С уважением, izido4ka@mail.ru
Леля

Сообщение Марина85 » 26 мар 2015, 22:09

Добрый день! Сделайте пожалуйста оформление группы в едином стиле для младшей группы " АЗБУЧКИ! Спасибо!
Марина85

Сообщение Джудит » 24 июн 2015, 13:53

Уважаемые создатели форума! Помогите с оформлением группы в едином стиле "Утята". У вас на форуме были замечательные Утята, созданные Багирой, но сейчас они недоступны для скачивания. Можно ли возобновить закачку "Утят" или предложить новое оформление (наиболее полное на данный момент, включая не только оформление раздевалки, но и воспитательской документации). Буду сердечно благодарна за ответ!
Джудит

Сообщение nastena0021 » 24 авг 2015, 18:30

Здравствуйте, очень нужно, полное оформление в едином стиле группы "Румяные щечки", списки на кроватки и полотенца формата А5,остальное А4: сведения о родителях и детях, режим дня, с детьми работают, поздравляем,табель посещаемости, потеряшки, герб, фон под девиз, объявления, сетка занятий (списки на горшки и шкафчики не нужны), несколько пустых шаблонов, спасибо наиогромнейшее
nastena0021

Пред.След.

Вернуться в Стол заказов детский сад