Оформление группы в одном стиле -часть 2

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Re: Оформление группы в одном стиле -часть 2

Сообщение ogonek » 09 сен 2013, 08:42

adruzhnova писал(а):Здравствуйте! А можно чистый шаблон оформления группы Семицветик (ogonek)?

В архиве есть 2 пустых шаблона. Один из них хорошо подходит.
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Реклама

Сообщение Tigra-psih » 11 сен 2013, 10:25

Доброго дня! Очень понравилось оформление Василька от limush, но к сожалению скачать его у меня не получается:( Можно ли как то обновить ссылку? Пожалуйста!!!
Tigra-psih

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Nadino4ka » 16 сен 2013, 13:06

Добрый день!
Очень обрадовалась вашему форуму - просто кладезь информации! Спасибо вам большое!!!! :)
У меня, к сожалению, тоже не получилось скачать файл, очень понравились "Подснежники"!
Подскажите пож-та, как скачать??? Буду очень благодарна!
или напишите на почту kukolka1983@list.ru :oops:
Nadino4ka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sergik » 17 сен 2013, 07:17

Nadino4ka писал(а):Добрый день!
Очень обрадовалась вашему форуму - просто кладезь информации! Спасибо вам большое!!!! :)
У меня, к сожалению, тоже не получилось скачать файл, очень понравились "Подснежники"!
Подскажите пож-та, как скачать??? Буду очень благодарна!
или напишите на почту kukolka1983@list.ru :oops:

Если Вы о оформлении группы ПОДСНЕЖНИКИ http://skyclipart.ru/detsad/oforml_grup ... hniki.html
то там ссылки живые, пробуйте скачать depositfiles.com и turbobit.net
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение matu120 » 06 окт 2013, 23:27

Всем добрый день! Мне очень понравился сайт, его еще приметила в том году на решила зарегистрироваться только не давно. Я так поняла здесь можно попросить оформление группы в одном стиле. Вот и хотелось бы у вас заказать. Просмотрела почти все работы, но нашей группы не оказалось и как во всем интернете.
Наша группа называется "Гнездёшко".
Помогите мне, очень хочу помочь и обрадовать своих воспитателей. Что нам нужно: список детей,сетка занятий,дни рождения,режим дня, меню.
Заранее СПАСИБО.
matu120

Сообщение sansan987 » 11 окт 2013, 00:21

Группа оформлена в стиле звездочка Большая просьба сделайте списки на шкафчики они есть но на кабинки ООчень надо Большое Спасибо !!!! (герб и наклейки на шкафчики с картинкой и алфавитом квадратные ( не к спеху )
sansan987

Сообщение sansan987 » 11 окт 2013, 13:03

Я совоей проздой америку не открыла. Раз так сложно добавлять то нельзя выложить клипарт к детьми вчасности мальчик возле шкафа и девочка одевается .Все остальное я сделаю сама.
sansan987

Сообщение OkcaHo4ka » 11 окт 2013, 15:57

Здравствуйте!!!! Очень рада что нашла этот сайт! Мастерам огромное спасибо, за ваши работы)))
У меня одна просьба. Мне нужен шаблон НАШИ ЗАНЯТИЯ и пустые шаблоны в горизонтальном виде, вот такие http://skyclipart.ru/detsad/oforml_grup ... aniya.html сама не разбираюсь в програмах, пожалуйста помогите.
Зарание спасибо!!!
OkcaHo4ka

Сообщение sergik » 12 окт 2013, 05:02

sansan987 писал(а):Я совоей проздой америку не открыла. Раз так сложно добавлять то нельзя выложить клипарт к детьми вчасности мальчик возле шкафа и девочка одевается .Все остальное я сделаю сама.

укажите свой почтовый адрес, я вышлю Вам необходимый клипарт. В замен прошу, когда Вы оформите с помощью него Ваше оформление, опубликовать его на нашем сайте. ;)
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Оформление группы в одном стиле

Сообщение liuchiko » 10 май 2014, 23:14

Помогите, пожалуйста, с оформлением НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ в едином стиле группы "РУКАВИЧКА". Формат А4. Вертикальное положение. Титульный лист. Список на шкафчики, полотенца, кроватки и т.д. Объявление. Режим дня, расписание занятий, образовательная деятельность, советы специалистов, календарное планирование, сведения о детях и родителях, журнал посещаемости, шаблоны (горизонтальный и вертикальный) без надписей. Картинки на шкафчики.
Заранее благодарна.

P.S. Или поделитесь, пожалуйста, необходимым клипартом на liuchiko@ukr.net, и я оформлю все сама.
liuchiko

Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Стол заказов детский сад