Оформление группы в одном стиле -часть 2

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем

Модератор: ogonek

Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Re: Оформление группы в одном стиле

Сообщение yanusik-volg » 17 ноя 2010, 20:46

Здраствуйте, очень многое с вашего сайта есть теперь в моей группе. Огромное вам спасибо от всех воспитателей!!!!! Наш детский сад называется Мечта, я в перечне не нашла. Не могли бы вы сделать нам эмблему, оформить в одном стиле стенды, придумать девиз. Заранее спасибо!!!!

За это сообщение автора yanusik-volg поблагодарил:
luka6evi4
yanusik-volg

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Оформление группы в одном стиле -часть 2

Сообщение ogonek » 18 ноя 2010, 15:19

Просьба оставлять в этой теме сообщения, касающие ТОЛЬКО ОФОРМЛЕНИЯ ГРУПП В ОДНОМ СТИЛЕ!
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Re: Оформление группы в одном стиле -часть 2

Сообщение luka6evi4 » 18 ноя 2010, 17:09

можно вас попросить добавить картинок на шкафчики для группы капелька просто у нас в саду 30 детей в группе причем во всех и в младших и логопедических. Огромное вам спасибо за вашу работу.
luka6evi4

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение 18margo » 18 ноя 2010, 17:40

А нам Черемушку обещали :cry: :)

За это сообщение автора 18margo поблагодарил:
luka6evi4
18margo

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Natik-koshka » 18 ноя 2010, 19:07

Здравствуйте! Какое счастье, что нашла этот сайт! Просто клад! И все оформления - шедевры! :good: Если сможете помогите и моему горю! У нас абсолтно новая группу-ясли (все детки 2 лет) и, естественно, никакого оформления! :( Воспитатель тоже ничего придумать не может!Хотелось бы ей помочь и порадовать наших ребятишек! Группа называется "Ивушка" (с списке готовых оформлений такой не нашла). Буду благодарна, если откликнитесь на мою просьбу :roll:
Natik-koshka

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение KuLirina19 » 18 ноя 2010, 19:31

Здравствуйте, очень нужен Мурзилка для оформления группы и, в том числе, симпатичный добрый Мурзилка без каких либо предметов в руках. Скажем так портрет в полный рост. С уважением отношусь к вашим талантам. Преподаватель старшего поколения.
KuLirina19

Сообщение natshagr » 18 ноя 2010, 19:38

18margo писал(а):А нам Черемушку обещали :cry: :)

завтра будет
Хочу сказать большое спасибо за составляющие в моих работах!

За это сообщение автора natshagr поблагодарил:
luka6evi4
natshagr

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение hanorah » 18 ноя 2010, 21:52

Доброе время суток!Я новичок,и плохо ориентируюсь здесь :roll: Но просмотрела варианты оформления в стиле Мальвины,очень симпатично,но хочется еще какого -нибудь варианта если можно.Группа логопедическая,пожалуйста если есть варианты покажите плиииззз. :) Буду очень благодарна.Заранее благодарю.
hanorah

Благодарил (а): 13 раз.

Оформление группы в одном стиле

Сообщение Ирина063 » 18 ноя 2010, 22:27

Огромная просьба:помогите в создании стиля группы "Петушок".Буду очень признательна за помощь!
Ирина063

Сообщение sergik » 19 ноя 2010, 05:33

hanorah писал(а):Доброе время суток!Я новичок,и плохо ориентируюсь здесь :roll: Но просмотрела варианты оформления в стиле Мальвины,очень симпатично,но хочется еще какого -нибудь варианта если можно.Группа логопедическая,пожалуйста если есть варианты покажите плиииззз. :) Буду очень благодарна.Заранее благодарю.

Вы не корректно оставляете просьбу, Вам не понравились варианты того что уже выложено на сайте, просите еще, но не пишите почему не понравились, что Вы хочете видеть. Т.е. получится так, что может кто из авторов все же решит сделать еще один вариант, но он опять Вам не понравится, и Вы считаете, что Мы будем клепать эти варианты пачками??? Чтобы угодить ВАМ? В любом случае, предпочтение отдается заказам, варианты оформлений которых не представлены на сайте, остальные просьбы удовлетворяются по мере возможности :geek:
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарил:
luka6evi4
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

След.

Вернуться в Стол заказов детский сад