Уголок для родителей

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем

Модератор: ogonek

Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Re: Уголок для родителей

Сообщение alia15 » 24 ноя 2010, 18:53

У меня есть ещё одна идейка- опять же подсмотренная на другом сайте - это стенд для родителей, назовём его "Наши шедевры"- для детских работ из пластилина. Формат наверно ещё больше, расположенный горизонтально, чтобы можно было прикрепить 25 полочек из пластика, оргстекла, может даже из дерева - небольшие- см. по 10, на которые можно будет наклеить картинки детей с их именами. Что- то на подобии вот этого...где между лучами нарисованы чёрточки - это и были бы полочки. Было бы неплохо сделать в том же стиле- фоне, что и прежние стенды, с любой другой комбинацией, сюжетом... Если это вообще возможно, конечно.. Буду рада любому ответу... Спасибо!
Вложения
fb6a069080d20e77a3fa8020e31919e3.jpg
alia15

Благодарил (а): 127 раз.

Реклама

Сообщение sergik » 25 ноя 2010, 10:26

alia15 писал(а):Формат тот же, что и остальные, я видела стенд Логовичок, но не хотелось бы выпасть из общего фона и идеи с одним героем... На занятиях у логопеда присутствует Весёлый Язычок, который знакомит детей со звуками и прочим, буквы дети на таких занятиях не изучают.. Может это Вам поможет? Я ещё тоже подумаю, а может ещё кто идею подскажет?!
Прошу извинить меня, я сразу не увидела страничку - Советы родителям и просила сделать её ещё раз. Теперь всё закачалось - и она есть! Ура! Спасибо!

Добавил стенд для логопеда http://skyclipart.ru/detsad/stend/31501-oformlenie-stendov-v-edinom-stile.html
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарил:
alia15
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение alia15 » 25 ноя 2010, 12:26

Спасибо! И эти странички у Вас получились просто замечательно!
alia15

Сообщение alia15 » 01 июл 2011, 13:56

Доброго всем времени суток! Здравствуйте! У меня вот ещё задумка есть... Очень интересна была бы страничка - Наша жизнь день за днём. Желательно бы в том же формате, что и все предыдущие, в том же фоне, только наверно большой картинки с боку не надо, а можно было бы по низу сделать небольшие - разные игрушки, например. На этой страничке будет информация о детках - интересное из жизни в группе, и разных занятиях за день. Если можно, конечно такое сделать. :oops: Спасибо!
Последний раз редактировалось alia15 06 окт 2011, 14:26, всего редактировалось 3 раз(а).
alia15

Сообщение budqwm » 02 июл 2011, 18:11

сообщение автору sergik здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько стоит сделать одну такую табличку, форматом как у вас на картинках/ меню, для родителей,поздравляем.Можно ответ здесь или на почту rabakarov@bk.ru Жду вашего ответа.
budqwm

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение alia15 » 09 окт 2011, 14:09

Здравствуйте! Это опять я..Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу! :give_heart: С Вашей помощью у меня получилась вот такая красота...
SDC15817.JPG
Но хотелось бы продолжить оформление. Нужна надпись Наши дни день за днём - просто такой же фон и шрифт- там будут написаны разные дела группы для родителей в разном формате. А ещё хотелось бы продолжить - Информация специалистов- музыкального руководителя, инструктора по физо, психолога_- просто к сожалению нет общего стенда в детском саду, и они вынуждены оставлять информацию в группах. Так как страничка логопеда уже есть , хотелось бы и это, только не могу определиться, кого из героев можно разместить... :-?
alia15

Сообщение alia15 » 14 окт 2011, 15:09

Доброго всем времени суток! Я, конечно , дико извиняюсь :oops: . Но ответьте, пожалуйста - можно ли это сделать или нет...
alia15

Сообщение sergik » 14 окт 2011, 18:22

Прошу прощения, так получилось что я пропустил Ваше сообщение. В понедельник постараюсь помочь. Насчет страничек специалистов я понял задачу - в том же стиле, что и советы доктора. А вот про надпись добрые дела - поясните пожалуйста подробнее - не понял если честно что и как делать. Опишите более подробно.
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение alia15 » 14 окт 2011, 19:07

Спасибо! Только не добрые дела - А наша жизнь день за днём-я так думаю, что там будет размещаться информация о жизни детей в группе- кто то чему-то научился, у кого-то получилось что-то новое, и то, на что родителям надо обратить внимание-в конкретном случае и с конкретным ребёнком- и эта информация должна меняться каждый день- поэтому может быть оформлена каждый раз в разном стиле, возможно в соответствии с темой недели- ( ну не знаю - в звёздочках, сердечках...)поэтому и нужна- то только надпись, ну и может быть - небольшие игрушки по низу- вдруг информации будет немного, так чтоб пусто не было... наверно, путаница какая, но мне так видится... :?
alia15

Сообщение alia15 » 25 окт 2011, 13:18

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, мне ждать или нужно придумывать что- то другое? :oops: :-?
alia15

Пред.След.

Вернуться в Стол заказов детский сад