Уголок для родителей

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем

Модератор: ogonek

Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Уголок для родителей

Сообщение alia15 » 14 ноя 2010, 18:21

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подсмотрела идею на сайте изготовления стендов на заказ, но так как это очень дорого, хочу попробовать сделать подобный уголок, но на свой манер. Всё делается на листах формата А-3, горизонтально, но можно разной формы, У листов единый фон, но разное назначение - с одной стороны- герой, с другой- место для информации- не менее А-4. Например: так как у меня группа "Светофорчик", то естественно- на листе- Безопасность детей- с одной стороны должен быть Светофорчик; далее - Права детей- например - мудрая сова, или ещё кто; -Учите с нами - Незнайка;-Советы родителям - Кот Леопольд;-Растём здоровыми - Айболит; Объявления - пока не придумала; -Меню - Антошка с ложкой. или могут быть другие герои... - Причём герои на листах с разных сторон, так как в центре должен быть лист с надписью - Для наших любимых мам и пап!- где должны быть детки...Вот такая вот идея... Буду очень признательна - если поможете!
Да... сами листы горизонтальные, а место для информации на пол листа- т.е.- в вертикальном формате...
alia15

Благодарил (а): 127 раз.

Реклама

Re: Уголок для родителей

Сообщение alia15 » 23 ноя 2010, 13:39

День Добрый! Нашла на Вашем сайте стенд "Поздравляем!" с котом Леопольдом- очень понравился! Вот на подобии такого я хочу для уголка родителей. Может кто возьмётся сделать? Буду признательна...
alia15

Сообщение sergik » 23 ноя 2010, 14:08

попробую помочь, вот для примера 2 варианта, выберите, чт Вам больше нравится, формат правда А2, чтобы вставлять лист А4. Будут еще какие пожелания?
222.jpg

111.jpg
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарил:
Терник
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение alia15 » 23 ноя 2010, 16:04

Очень даже славненько! То, что нужно... Мне нравятся оба варианта, поэтому претензий не будет... Большое спасибо, А объявления и меню можно сделать форматом поменьше? Буду рада любой помощи... И ещё пожалуйста, стенд- Поздравляем!- в том же формате и с единым фоном...
alia15

Сообщение sergik » 23 ноя 2010, 16:32

alia15 писал(а):Очень даже славненько! То, что нужно... Мне нравятся оба варианта, поэтому претензий не будет... Большое спасибо, А объявления и меню можно сделать форматом поменьше? Буду рада любой помощи... И ещё пожалуйста, стенд- Поздравляем!- в том же формате и с единым фоном...

Уточните, что значит бъявления и меню можно сделать форматом поменьше?. Сделать не формат А2 а формата А3??? тогда вы не сможете вставить лист А4, а будет меньше - А5
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Сообщение alia15 » 23 ноя 2010, 18:15

Да, можно таким форматом.Спасибо!
alia15

Сообщение sergik » 24 ноя 2010, 14:54

Да, задачку Вы задали, половину дня убил на это, вроде и ничего особенного, но уж больно трудоемко.
Вот что получилось
Изображение
скачать можете по этой ссылке

За это сообщение автора sergik поблагодарили - 3:
alia15, Таня 29, Терник
sergik
Главный модератор

Сообщение alia15 » 24 ноя 2010, 16:25

День добрый! Всё просто СУПЕР! :) Мне очень нравится!!! Даже лучше, чем я себе представляла...Спасибо Вам большое за Ваш титанический труд! А можно еще, пожалуйста, - Советы родителям и Страничку логопеда - Я видела на Вашем сайте Логовичок, но к сожалению у нас в саду нет большого информационного стенда, а просто, что- то вроде по одной странички в каждой группе от специалистов. Правда, я пока не могу придумать, какие герои могут быть на таких стендах, надеюсь на Ваш выбор...
alia15

Сообщение ogonek » 24 ноя 2010, 16:49

alia15 писал(а):День добрый! Всё просто СУПЕР! :) Мне очень нравится!!! Даже лучше, чем я себе представляла...Спасибо Вам большое за Ваш титанический труд! А можно еще, пожалуйста, - Советы родителям и Страничку логопеда - Я видела на Вашем сайте Логовичок, но к сожалению у нас в саду нет большого информационного стенда, а просто, что- то вроде по одной странички в каждой группе от специалистов. Правда, я пока не могу придумать, какие герои могут быть на таких стендах, надеюсь на Ваш выбор...

Вам необходим стенд формата А3 с карманом А4 с названием "Страничка логопеда". Я Вас правильно понимаю?
Мне тоже очень сложно ассоциировать понятие логопеда, посмотрите на сайте "Логовичок", в таком ключе Вас устроит?
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение alia15 » 24 ноя 2010, 17:05

Формат тот же, что и остальные, я видела стенд Логовичок, но не хотелось бы выпасть из общего фона и идеи с одним героем... На занятиях у логопеда присутствует Весёлый Язычок, который знакомит детей со звуками и прочим, буквы дети на таких занятиях не изучают.. Может это Вам поможет? Я ещё тоже подумаю, а может ещё кто идею подскажет?!
Прошу извинить меня, я сразу не увидела страничку - Советы родителям и просила сделать её ещё раз. Теперь всё закачалось - и она есть! Ура! Спасибо!
alia15

След.

Вернуться в Стол заказов детский сад