шаблоны зимние

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

шаблоны зимние

Сообщение kiti » 31 окт 2010, 11:05

Здравствуйте!Шаблоны, которые я здесь нашла подошли для других целей, очень красивые, но режим дня на них не умещается, все на картинках внизу и этой красоты не видно!
Помогите пожалуйста сделать зимний шаблон для оформления режима дня в холодный период, но с меньшим количеством рисунков,т.к. нужно очень много заполнять!Буду очень признательна если поможете!!!
Спасибо заранее!!
kiti

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: шаблоны зимние

Сообщение sergik » 31 окт 2010, 11:23

В принципе это не сложно сделать, оформлять абстактно, не привязываясь к конкретному оформлению группы?
Скажите а вот в этой новости есть зимний шаблон он Вам не подойдет? http://skyclipart.ru/detsad/6134-detski ... -sada.html
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарили - 2:
#Irisha#, Терник
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение kiti » 01 ноя 2010, 12:02

Здравствуйте!!!!Именно этот шаблон я сначала и взяла, но текст всю нижнюю часть где елка и снеговик закрывает,были бы чуточку пониже........... :cry:
kiti

Сообщение Терник » 01 ноя 2010, 12:31

kiti, краткость - сестра таланта. Попробуйте сжать текст или уменьшить размер шрифта. Должно помочь. А если нет, то следует заменить шаблон на другой.
Терник

Благодарил (а): 307 раз.

Сообщение kiti » 03 ноя 2010, 11:40

я уже пропобовала с этим текстом все что только возможно, в итоге получается очень мелко и корявовато, а другой зимний шаблон не могу найти, поэтому и обратилась за помощью.
Кокретной привязки к единому оформлению группы нет, буду очень благодарна, если поможете!
kiti

Сообщение sergik » 03 ноя 2010, 15:34

kiti писал(а):я уже пропобовала с этим текстом все что только возможно, в итоге получается очень мелко и корявовато, а другой зимний шаблон не могу найти, поэтому и обратилась за помощью.
Кокретной привязки к единому оформлению группы нет, буду очень благодарна, если поможете!

Ну возьмите мой шаблон, который я делал для зимней папки-передвижки
Изображение
там в архиве лежит psd файл фотошопа, все картинки на отдельных слоях, двигайте наздоровье

http://skyclipart.ru/detsad/87-klipart-dlya-detskogo-sads-zima.html
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарил:
OLLENA
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение kiti » 08 ноя 2010, 16:22

спасибо вам большущеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!у меня все получилось!!!!!!!!!красота необыкновенная!!!!!!!!!

рада что не отказали!!!!!!!!!!! :air_kiss_2: :claping: :claping: :claping:
kiti

Вернуться в Стол заказов детский сад