титульный лист газеты

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

титульный лист газеты

Сообщение vosp » 16 окт 2010, 18:28

пожалуиста помогите оформить титульный лист газеты для родителей "чебурашка". Газета ежеквартальная .Выходит летом, осенью,зимой и весной.И еще несколько чистых листов для будущей информации. ;)
vosp

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: титульный лист газеты

Сообщение sergik » 17 окт 2010, 04:36

vosp писал(а):пожалуиста помогите оформить титульный лист газеты для родителей "чебурашка". Газета ежеквартальная .Выходит летом, осенью,зимой и весной.И еще несколько чистых листов для будущей информации. ;)

Плохо представляю, что Вы имеете ввиду. Какой должен быть формат? Что примерное должно быть? Просто картинка с чебурашкой? Что должно быть написано?
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение vosp » 17 окт 2010, 12:48

формат А4 картинка чебурашки, надпись Чебурашка -крупно, ниже - ежеквартальная газета для умных и заботливых родителей. окно для вставки фото, и окно для содержания.единая не очень яркая рамка по временам года с логотипом чебурашка в низу листа, для чистых листов, чтобы я могла печатать информацию.
vosp

Сообщение ogonek » 18 окт 2010, 13:23

vosp писал(а):формат А4 картинка чебурашки, надпись Чебурашка -крупно, ниже - ежеквартальная газета для умных и заботливых родителей. окно для вставки фото, и окно для содержания.единая не очень яркая рамка по временам года с логотипом чебурашка в низу листа, для чистых листов, чтобы я могла печатать информацию.

Я что-то все равно не очень понимаю - если формат газеты всего А4, то получается окошки очень маленькие, даже не А4, тем более как я поняла вы хотите аж 2 окошка :oops: Может газета формата А3 ? Ориентация горизонтальная или вертикальная?
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение vosp » 18 окт 2010, 20:31

просто в детском саду принтер под формат А4 горизонтальный листы, мы сначала выпускали на белом фоне, а потом решили, что надо для всех листочков единый стиль. а первый листок у нас без информации, только фото ребятишек из детского сада и оглавления, ну темы статей, каждая статья на своём листе. идет дальше. У нас в городе уже многие детсады выпускают такие газеты. Их вставляем в файлы и в скорсшиватель, даем читать родителям.
vosp

Сообщение natshagr » 22 окт 2010, 15:18

Если я Вас поняла правильно, то Вам нужно что то типа этого
Изображение
Изображение
в пустой шаблон можно вставить и фото и любые надписи.
Хочу сказать большое спасибо за составляющие в моих работах!

За это сообщение автора natshagr поблагодарил:
ogonek
natshagr

Благодарил (а): 31 раз.

Вернуться в Стол заказов детский сад