Оформление уголков - ИЗО

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Оформление уголков - ИЗО

Сообщение alia15 » 12 окт 2010, 14:37

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с оформлением уголка по изо, будет смотр уголков. Можно в разных возрастных группах..Спасибо...
alia15

Благодарил (а): 127 раз.

Реклама

Re: Оформление уголков - ИЗО

Сообщение ogonek » 14 окт 2010, 09:51

Вот посмотрите какой у меня получился уголок ИЗО:

Изображение

http://skyclipart.ru/detsad/stend/26559-ugolok-izo-v-detskom-sadu.html

За это сообщение автора ogonek поблагодарил:
Inna2808
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение alia15 » 14 окт 2010, 15:05

Интересно... Спасибо! А можете попробовать ещё? У меня мысли есть, а с художествами - сложнее.Это возможно может быть стенд, даже на ДВП, естественно формат будет не менее А- 2. Должен быть какой-то герой и свободное место, чтобы можно было приделать коробочки или ящички под мелочь- карандаши, мелки, краски, клей, ножницы... Например - карусель , где вместо качелей - зверушки с каким-либо элементом (например с кисточкой и т.д.), причём все разного размера и набранные отдельно, чтобы за ними можно было приклеить коробочки разных размеров... Тогда уголок будет смотреться объёмным и всё необходимое в нём будет... Спасибо!
alia15

Сообщение ogonek » 30 окт 2010, 15:28

Уважаемая alia15!
Не надо делать новые темы и повторять там свои сообщения :evil: Если вы хотите напомнить о себе - пишите в той же теме, она автоматически поднимется наверх.Я видела еще первое Ваше сообщение, к сожалению пока лично для меня очень сложно сделать такой стенд. Идея у Вас очень хорошая, но она требует много времени на реализацию. Поэтому пока лично я не могу взяться за выполнения Вашй просьбы. Может кто из других авторов откликнется???
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение alia15 » 27 ноя 2010, 17:23

Здравствуйте! А я всё ещё гоняю мысли по поводу уголка... Может помните, был такой герой - Карандаш- из "Приключений Карандаша и Самоделкина"- с большим бантом,завязанным впереди. Если есть возможность, его можно было бы оформить на листе формата А-1, и отдельно сделать кармашки, под фон его одежды- форматом А-5 и даже менее - их вместе с коробочками, на которые они будут наклеены, можно было бы разместить на штанах и краях куртки Карандаша, нарисовав на кармашках- на одном - карандаши, на другом- краски, на третьем- ножницы, на следующем- например- тетрадку- для листов, а ещё можно отдельно сделать ведёрко из которого видны пара кисточек- можно будет поставить его отдельно от героя, ну и ещё парочку дополнительных кармашков- куда можно будет положить раскраски и трафареты- эти коробочки можно будет расположить отдельно от героя - и тогда стенд всё-таки получится объёмным... Может кто-то всё же возьмётся мне помочь? :?
alia15

Сообщение Inna2808 » 01 дек 2010, 17:23

Приветик! Очень классная работа. Хотя у Вас они все бесподобные.
А можно точно такую же табличку на дверь, только с надписью "Кімната зображувального мистецтва" (кабинет изобразительного искусства)
СПАСИБО!!!
Inna2808

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение bagira0110 » 01 дек 2010, 21:17

alia15 писал(а):Здравствуйте! А я всё ещё гоняю мысли по поводу уголка... Может помните, был такой герой - Карандаш- из "Приключений Карандаша и Самоделкина"- с большим бантом,завязанным впереди. Если есть возможность, его можно было бы оформить на листе формата А-1, и отдельно сделать кармашки, под фон его одежды- форматом А-5 и даже менее - их вместе с коробочками, на которые они будут наклеены, можно было бы разместить на штанах и краях куртки Карандаша, нарисовав на кармашках- на одном - карандаши, на другом- краски, на третьем- ножницы, на следующем- например- тетрадку- для листов, а ещё можно отдельно сделать ведёрко из которого видны пара кисточек- можно будет поставить его отдельно от героя, ну и ещё парочку дополнительных кармашков- куда можно будет положить раскраски и трафареты- эти коробочки можно будет расположить отдельно от героя - и тогда стенд всё-таки получится объёмным... Может кто-то всё же возьмётся мне помочь? :?

есть у меня этот Карандаш...не входят кармашки а5 ни на штанину, ни на куртку...квадратный какой то Карандаш у меня...не растягивается на весь лист

Изображение
Помогу с оформлением. Пишите bagira0110@gmail.com

За это сообщение автора bagira0110 поблагодарил:
alia15
bagira0110

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение alia15 » 02 дек 2010, 13:05

Спасибо за отклик! А если попробовать формат кармашков на четверть листа, может даже в вертикальном положении- сделаем коробочки пошире и мелочь войдёт? И может, попробовать обыграть по низу- травку, например- в её фоне тогда можно будет и А-5 расположить... :oops:
alia15

Вернуться в Стол заказов детский сад