девиз и эмблема группы - Колокольчик

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

девиз и эмблема группы - Колокольчик

Сообщение verohika » 08 окт 2010, 20:35

здравсвуйте и спасибо за такой замечательный сайт. не могли бы поммочь в офрмлении группы "Колокольчик". а именно надо девез, эмблема и табличка на дверь в группу колокольчик. заранее спасибо
verohika

Благодарил (а): 18 раз.

Реклама

Re: девиз и эмблема группы - Колокольчик

Сообщение ogonek » 08 окт 2010, 21:24

Уважаемые пользователи ну неужели трудно приложить минимум усилий и набрать в поле поиска колокольчик, посмотреть самим что есть в алфавитном списке эмблем и групп :twisted: :twisted: :twisted:

Уже есть и оформление группы колокольчик и эмблема колокольчик.

Вот эмблема: http://skyclipart.ru/detsad/15562-yemblema-detsada-kolokolchik.html
Вот оформление группы, в том числе табличка на дверь !!!! http://skyclipart.ru/detsad/oforml_grup/19380-kolokolchiki.html

Посмотрите что есть на сайте и форуме прежде чем писать просьбы!!! :evil:
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение verohika » 08 окт 2010, 22:43

спасибо за ответ. но это немного не то что надо. это я видела. мне нужна эмблема для группы если там возможно заменить детский сад № на группа "КОЛОКОЛЬЧИК" то подскажите как. к сожалению я сама не могу. еще раз спасибо
verohika

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение sergik » 09 окт 2010, 07:46

verohika писал(а):спасибо за ответ. но это немного не то что надо. это я видела. мне нужна эмблема для группы если там возможно заменить детский сад № на группа "КОЛОКОЛЬЧИК" то подскажите как. к сожалению я сама не могу. еще раз спасибо

А Вы скачивали, то что Вам предлагали? Там в архиве есть как с надписью эмблемы, так и вообще без надписи, специально, чтобы Вы смогли сами вписать любой текст
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарил:
verohika
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение пепе » 09 окт 2010, 14:36

Я сама воспитатель, а в прошлом году и моя дочурка пошла в ясельки. Коллеги попросили придумать название и девиз группы. Вот я и придумала им девиз для группы "колокольчики":
На весь садик слышен звон веcёлых голосочков, и за это нас прозвали - группа "Колокольчики". ;) А оформление для уголка нашла на сайте, там, где Вам дала ссылочку ogonek, там, кстати, есть не один вариант "колокольчиков", есть пустые горизонтальные и вертикальные шаблоны, всё, что нужно разместите в них. Я тоже не умею пользоваться фотошопом, но всё можно написать и в ворде. :D

За это сообщение автора пепе поблагодарили - 2:
sergik, verohika
пепе

Благодарил (а): 20 раз.

Вернуться в Стол заказов детский сад