оформление сада в едином стиле ЗНАЙКИ

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

оформление сада в едином стиле ЗНАЙКИ

Сообщение ele341702 » 06 окт 2010, 18:57

Спасибо большое за ваш сайт.Помогите,пожалуйста, оформить титульный лист с названием группы "Знайки". Спасибо
ele341702

Благодарил (а): 2 раз.

Реклама

Re: оформление сада в едином стиле ЗНАЙКИ

Сообщение ogonek » 08 окт 2010, 10:00

ele341702 писал(а):Спасибо большое за ваш сайт.Помогите,пожалуйста, оформить титульный лист с названием группы "Знайки". Спасибо

Вот титутльный лист в двух вариантах для группы "ЗНАЙКИ" от замечательнейшего автороа - INCORA

Изображение

ЗНАЙКИ
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение ele341702 » 09 окт 2010, 09:18

Спасибо! Просто классно! ;)
ele341702

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Лесёнка » 10 окт 2010, 13:29

а можно и для нащей группы с таким же названием сделать оформление!!!!списки,информация для родителей и т.д.и можно ещё в этом стиле сделать нам наклейки для шкафчиков..спасибо!!
и табличку для группы горизонтально бы.. :oops:
спасибо за вашу помощь!!!!
Лесёнка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лесёнка » 10 окт 2010, 13:33

просто то оформление для групп Кнопочки-там детки какие-то малыши нарисованы..а у нас уже подготовительная группа... :oops:
Лесёнка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ogonek » 10 окт 2010, 18:51

Мне оформление "Знайки" очень понравилось - такие потрясающе подобранные картиники - дети и с глобусом, и рисуют и считают ... я бы и в подгтовительную круппу ее повесила. Если Вам не нравится ... посмотрите другие группы, типа затейники, фантазеры, почемучки, непоседы .... и т.п. ( по алфавитному перечню), надеюсь что что-нибудь подберете себе что-нибудь.

Я уже отвечала, в других темах, приоритетно оформление тех групп, у которых вообще нет материала для оформления, а переоформление, когда есть работы других авторов .... это и не очень корректно, и вообще на данном этапе невозможно из-за большого числа заказов.
ogonek
Главный модератор

Сообщение ogonek » 10 окт 2010, 18:52

ogonek писал(а):Мне оформление "Знайки" очень понравилось - такие потрясающе подобранные картиники - дети и с глобусом, и рисуют и считают ... я бы и в подгтовительную круппу ее повесила. Если Вам не нравится ... посмотрите другие группы, типа затейники, фантазеры, почемучки, непоседы .... и т.п. ( по алфавитному перечню), надеюсь что-нибудь подберете себе.

Я уже отвечала, в других темах, приоритетно оформление тех групп, у которых вообще нет материала для оформления, а переоформление, когда есть работы других авторов .... это и не очень корректно, и вообще на данном этапе невозможно из-за большого числа заказов.
ogonek
Главный модератор

Вернуться в Стол заказов детский сад