Надписи - Музыкальный, читательский, безопасности уголки

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Надписи - Музыкальный, читательский, безопасности уголки

Сообщение галчонок » 28 сен 2010, 14:30

здравствуйте, помогите пожалуйста срочно нужны надписи на музыкальный уголок и уголок безопасности для детей 5-6 лет. проводится в саду смотр, а вы очень красиво оформляете. спасибо если сможете помочь
галчонок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: помогите срочно нужно оформление

Сообщение sergik » 28 сен 2010, 14:58

галчонок писал(а):здравствуйте, помогите пожалуйста срочно нужны надписи на музыкальный уголок и уголок безопасности для детей 5-6 лет. проводится в саду смотр, а вы очень красиво оформляете. спасибо если сможете помочь

по безопасности может подойдет первый лист отсюда
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Re: помогите срочно нужно оформление

Сообщение галчонок » 28 сен 2010, 15:06

sergik писал(а):
галчонок писал(а):здравствуйте, помогите пожалуйста срочно нужны надписи на музыкальный уголок и уголок безопасности для детей 5-6 лет. проводится в саду смотр, а вы очень красиво оформляете. спасибо если сможете помочь

по безопасности может подойдет первый лист отсюда

спасибо я уже его скачала, но мне нужен вариант в горизонтальном положении, там и пожарная безопасность и правила дорожного движения. придумайте пожалуйста, что нибудь
галчонок

Re: Надписи - Музыкальный уголок, уголок безопасности

Сообщение ogonek » 29 сен 2010, 11:52

Я делала надпись музыкальный зал, вас устроит если я поменяю ее на музыкальный уголок?

Изображение

Как вы представляете себе уголок по ОБЖ, какие приблизительно должны быть картиники?
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение галчонок » 30 сен 2010, 10:49

ogonek писал(а):Я делала надпись музыкальный зал, вас устроит если я поменяю ее на музыкальный уголок?

Как вы представляете себе уголок по ОБЖ, какие приблизительно должны быть картиники?

Да музыкальный уголок подойдет, если поменять надпись. а уголок безопасности, там можно картинку постаить про пожар, а с другой стороны из правил дорожного движения, что -нибудь и само название "Уголок безопасности" или основы безопасности . только в формате альбомного листа. спасибо если это получится
галчонок

Сообщение галчонок » 30 сен 2010, 10:53

галчонок писал(а):
ogonek писал(а):Я делала надпись музыкальный зал, вас устроит если я поменяю ее на музыкальный уголок?

Изображение

Да музыкальный уголок подойдет, если поменять надпись. а уголок безопасности, там можно картинку постаить про пожар, а с другой стороны из правил дорожного движения, что -нибудь и само название "Уголок безопасности" или основы безопасности . только в формате альбомного листа. спасибо если это получится

а есть ли картинки для игр Супермаркет, Салон красоты, больница или Медицинский центр? где можно их найти? подскажите пожалуйста
галчонок

Сообщение ogonek » 02 окт 2010, 13:07

ogonek
Главный модератор

Сообщение галчонок » 02 окт 2010, 13:32

ogonek писал(а):Вот музыкальный уголок готов
Изображение

http://skyclipart.ru/detsad/raznoe_dou/25114-muzykalnyj-i-knizhnyj-ugolok-v-detskom-sadu.html

огромное спасибо. выручили
галчонок

Сообщение llena » 07 окт 2010, 18:54

Мне очень нравиться музыкальный уголок. А можно сделать плакатик на Читательский уголок. Хочется прикольную книжку или еще что то. В готовых я видела книжный уголок, но хотелось бы чего то не такого строгого,как книга,что есть в заготовках. Заранее спасибо
llena

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение ogonek » 12 окт 2010, 10:39

llena писал(а):Мне очень нравиться музыкальный уголок. А можно сделать плакатик на Читательский уголок. Хочется прикольную книжку или еще что то. В готовых я видела книжный уголок, но хотелось бы чего то не такого строгого,как книга,что есть в заготовках. Заранее спасибо

Вот что у меня получилось
Изображение
http://skyclipart.ru/detsad/raznoe_dou/26244-chitatelskij-ugolok.html
ogonek
Главный модератор

Вернуться в Стол заказов детский сад