картинки на шкафчики

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Re: картинки на шкафчики

Сообщение sergik » 02 окт 2013, 15:48

Работу про корую Вы говорите, выполнила автор limush
Если Вы хотите именно такой вариант, необходимо обратиться именно к ней с этой просьбой и лучше это сделать на сайте skyclipart.ru в личные сообщения по ссылке http://skyclipart.ru/index.php?do=pm&doaction=newpm&username=limush

т.к. только у нее есть исходники своей работы, чтобы изменить и подставить другие цветы
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме

За это сообщение автора sergik поблагодарил:
Лидуся
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Реклама

Сообщение Юлия Л. » 12 окт 2013, 13:09

Здравствуйте! Хочу заказать геометрические фигуры, с мордочками. В группе 20 чел. Нужно 3 набора - крупных, один мелкий на стаканчики. Спасибо. Как с Вами связаться?

Я тут впервые! ПОМОГИТЕ связаться с людьми, которые помогут мне в заказе. Заранее большое спасибо! Пробовала писать в личку, пишут, вы новенький вам нельзя. А как мне быть? Эл. почта: shura-zaika@ mail.ru. Напишите. Спасибо.
Юлия Л.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sergik » 15 окт 2013, 08:11

Юлия Л. писал(а):Здравствуйте! Хочу заказать геометрические фигуры, с мордочками. В группе 20 чел. Нужно 3 набора - крупных, один мелкий на стаканчики. Спасибо. Как с Вами связаться?

Я тут впервые! ПОМОГИТЕ связаться с людьми, которые помогут мне в заказе. Заранее большое спасибо! Пробовала писать в личку, пишут, вы новенький вам нельзя. А как мне быть? Эл. почта: shura-zaika@ mail.ru. Напишите. Спасибо.

Какие именно нужны фигуры???? 20 разных фигур не наберется. Могу только плоские, треугольник, квадрат, ....
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Сообщение Юлия Л. » 15 окт 2013, 21:24

У Вас на сайте есть геометрическ. фигуры с мордочками в радужном круге. Вот такие и надо. На одного ребенка одна своя геометрическая фигура. 20 детей в группе. На ребенка нужно 3 больших наклейки (2 шкафа, кроватка); 2 маленьких (на стаканчики и полотенечницы). Если размер один, то не страшно. Что значит плоские? Спасибо, что откликнулись!
Юлия Л.

Сообщение sergik » 16 окт 2013, 04:39

Юлия Л. писал(а):У Вас на сайте есть геометрическ. фигуры с мордочками в радужном круге. Вот такие и надо. На одного ребенка одна своя геометрическая фигура. 20 детей в группе. На ребенка нужно 3 больших наклейки (2 шкафа, кроватка); 2 маленьких (на стаканчики и полотенечницы). Если размер один, то не страшно. Что значит плоские? Спасибо, что откликнулись!

Дайте ссылку на новость, где Вы нашли на сайте фигуры с мордочками в радужном круге. Про плоские я писал к тому, что из плоских я знаю (квадрат, треугольник, прямоуголник, круг, овал, .. хорошо если наберется 10 штук. А Вам нужно 20, какие делать????? Размер наклеек???? ;)
sergik
Главный модератор

Сообщение Юлия Л. » 16 окт 2013, 14:32

download/file.php?id=990&t=1
Большие наклейки 7 на 7 см, маленькие 4 на 4 см. Квадратов, кругов, треугольников, овалов может быть несколько, только разных цветов. Одному ребенку, красный круг, другому синий, третьему зеленый и т.д. Так можно набрать на 20 человек.
Юлия Л.

Сообщение sergik » 18 окт 2013, 09:39

выполнил Вашу просьбу
2013-10-18_102331.jpg
картинки на шкафчики-геометрические фигуры

скачать можно http://skyclipart.ru/detsad/kartinki_of_skaf/114300-kartinki-na-shkafchiki-stakanchiki-polotenca-geometricheskie-figury.html

В свою очередь, прошу, опубликовать на этом сайте фото Вашей группы после оформления.
Мы делаем для Вас оформления безвозмезно, всегда просим потом опубликовать фотографии, чтобы посмотреть что получилось в итоге, но после получения от нас заказа, успешно забывают об этом. ;) (руки опускаются ...)
sergik
Главный модератор

Сообщение Юлия Л. » 19 окт 2013, 17:30

Спасибо, как скачать? Просит зарегистрироваться. Вроде я уже регистрировалась?! :shock:
Юлия Л.

Сообщение sergik » 19 окт 2013, 19:20

Юлия Л. писал(а):Спасибо, как скачать? Просит зарегистрироваться. Вроде я уже регистрировалась?! :shock:

http://letitbit.net/download/71970.79b2421b6fb9e897d7310512096f/geom_figury.rar.html
http://dfiles.ru/files/fenaith2d
sergik
Главный модератор

Сообщение Юлия Л. » 20 окт 2013, 01:41

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! :) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СФОТКОЮ И ПРИШЛЮ!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:
Юлия Л.

Пред.

Вернуться в Стол заказов детский сад