картинки на шкафчики

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

картинки на шкафчики

Сообщение zakaz13 » 12 июн 2013, 19:33

Здравствуйте! Оформите, пожалуйста, картинки на шкафчики с именами Валера, Варя, София, Данил, Артур, Алиса, Ева, Ульяна, Стёпа, Лиза, Артём-2 штуки, Паша, Андрей, Ваня-2 штуки, Ярик, Саша-3 штуки. Чтобы картинки у всех были разные.
zakaz13

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: картинки на шкафчики

Сообщение ogonek » 14 июн 2013, 09:38

Ваш заказ очень индивидуальный, т.е.вряд ли такая комбинация имен кому либо еще пригодится. Поэтому я могу взяться на платной основе. Пишите в личку на сайте или здесь.
ogonek
Главный модератор

Благодарил (а): 193 раз.

Сообщение Tomochka » 18 июн 2013, 18:29

здравствуйте! мне очень нужны картинки на шкафчики в русском народном стиле. 25 штук, в коричневых рамочках, а также картинки на кабинки и полотенца, но меньшего формата. возможно это будет разные виды народного творчества(гжель, дымка и т.п., но тогда надо по 5 штук каждой, кабинки стоят по 5 штук рядом), либо что-то другое, главное по теме.у нас на кабинках нарисован забор с горшками.
если возможно, то и листы формата А4 - режим дня, давайте познакомимся, наши полотенца, наши кроватки, наши кабинки, образовательная деятельность, меню
Tomochka

Сообщение Shafa » 02 июл 2013, 19:20

Здравствуйте! Очень нужны наклейки на группу "Добрые волшебники". Вы не могли бы помочь?
Shafa

Сообщение 4i4a73 » 04 июл 2013, 16:18

Здравствуйте. Ваши работы просто шикарные. Хотелось бы увидеть картинки на шкафчики для группы Божьи коровки, куда можно вписать имена. Заранее спасибо.
4i4a73

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Barviha » 13 июл 2013, 12:49

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста оформить в нашем любимом детском саду группу "Ромашка"
Наклейки на шкафчики, кроватки, для полотенец, и дополнительный набор наклеек для оформления папки выпускника, мне кажется ребенку будет интересно и неожиданно на папке увидеть наклейку с которой он каждый день в садике встречается:)))
27 деток( 9 девочек и 18 мальчиков)
Почта: barviha@bk.ru
Заранее спасибо за ответ!!!!
Barviha

Сообщение Лидуся » 24 сен 2013, 12:05

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста маркировку на шкафчики для группы "Василёк" и "Колосок". Стиль картинок такой же,как есть на сайте для групп:одуванчик,веснушки,колокольчик,ромашка. Только вместо одуванчиков,колокольчиков и ромашек,нужны васильки и колоски. Спасибо большое!
Лидуся

Сообщение Лидуся » 02 окт 2013, 09:31

Добрый день! Я попросила помочь оформить наклейки на шкафчики в стиле "Васильки" и "Колосок",а на моё сообщение никто не реагирует(((
Мастера и мастерицы,у вас такие золотые руки и талант,пожалуйста помогите. Оформление мне не нужно,оно есть на сайте,а вот наклеек на шкафчики к сожалению я найти не могу. Я уже весь сайт и все темы форума по три раза пересмотрела - нет таких наклеек. Я у вас скачала наклейки на шкафчик для группы "Колокольчик", соседним группам так понравилось,что тоже хотят такие же. Пожалуйста сделайте,а то мне с ребёнкомпо скоро в сад зайти будет невозможно((( может они ещё кому-то пригодяться. Пожалуйста, ответьте на моё сообщение,даже если ответ будет отрицателен.
Лидуся

Сообщение sergik » 02 окт 2013, 13:05

Лидуся писал(а):Здравствуйте! Сделайте пожалуйста маркировку на шкафчики для группы "Василёк" и "Колосок". Стиль картинок такой же,как есть на сайте для групп:одуванчик,веснушки,колокольчик,ромашка. Только вместо одуванчиков,колокольчиков и ромашек,нужны васильки и колоски. Спасибо большое!

К сожалению не всегда находится время на помощь, у Всех есть постоянные работа, семья.
Вы пишите, чтобы сделать Васильки и колоски, как то что вы скачали. Что именно Вы скачали? дайте ссылку или выложите пример. Какртинки на шкафчики для группы Колокольчик на сайте есть как минимум три варианта.
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение Лидуся » 02 окт 2013, 14:07

Здравствуйте! Спасибо большое,что откликнулись на моё сообщение. Вот ссылка по которой я скачала для гр. "Колокольчики" наклейки на шкафчики
http://skyclipart.ru/detsad/kartinki_of_skaf/page/9/ - маркировка для группы Колокольчик.
Мне нужно,чтоб рисунок остался тот же самый, а вместо колокольчиков - васильки это для группы Василёк, а для группы Колосок вместо цветов - колоски.
СПАСИБО!
Лидуся

След.

Вернуться в Стол заказов детский сад