Герб работников детского сада+

Можете оставить заказ на оформление, по возможности поможем
Правила форума
1. Уважаемые посетители форума!!!
Прежде чем оставлять заявку на оформление какой-либо группы, убедитесь, что подобное оформление уже не было сделано.
Для этого специально разработан Алфавитный перечень оформления групп в едином стиле. Ознакомиться с ним можете здесь
2. Когда оставляете свою просьбу, описывайте ее как можно подробнее (какой формат А4, А3, А2,... , расположение горизонтальное, вертикальное). Чем подробнее опишите - тем меньше вопросов к Вам будет и быстрее будет реализована Ваша просьба.
3. Не забудьте поблагодарить автора, он тратит свое время ради Вас.

Герб работников детского сада+

Сообщение anfisaas » 24 сен 2010, 07:47

здравствуйте! Очень хороший форум! Нашла у вса гербы для работников детского сада но к сажалению там нет физ руковидителя. Если можно сделайте! Буду очень благодарна!
anfisaas

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Герб работников детского сада+

Сообщение anfisaas » 24 сен 2010, 08:57

И еще хочу к вам обратится с просьбой, начала оформлять портфолио детского сада и естественно родилась идея герба детского сада. У меня есть задумка так как д.с называется березка я думала изобразить две руки детскую и взрослую в внутри них горшочек с ростком березки. идей много а реализовать возможностей нет. Может кто нибудь проявит интерес и воплотит мою идею. Буду очень благодарна!
anfisaas

Сообщение sergik » 24 сен 2010, 09:43

anfisaas писал(а):здравствуйте! Очень хороший форум! Нашла у вса гербы для работников детского сада но к сажалению там нет физ руковидителя. Если можно сделайте! Буду очень благодарна!

обратитесь на сайте в личку к автору этих гербов funnywoman, может она Вам поможет, а то она пока на форуме не появляется
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение sergik » 24 сен 2010, 09:51

anfisaas писал(а):И еще хочу к вам обратится с просьбой, начала оформлять портфолио детского сада и естественно родилась идея герба детского сада. У меня есть задумка так как д.с называется березка я думала изобразить две руки детскую и взрослую в внутри них горшочек с ростком березки. идей много а реализовать возможностей нет. Может кто нибудь проявит интерес и воплотит мою идею. Буду очень благодарна!

мне кажется что-то похожее есть тут, только не с березкой, обратитесь лично к автору работ, может он переделает
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Сообщение anfisaas » 24 сен 2010, 10:30

Спасибо вам большое! А можно сделать оформление на группу растишки! И еще если не сложно мне необходимы отдельные клипорты : карапузы, дети воробушки, кузнечики, муравьишки, звездочки, пчелки, лучики, колокольчики, капельки. Идея для оформления есть детского сада только картинки нужны. Большушие спасибо!
anfisaas

Сообщение lutiks » 24 сен 2010, 18:25

anfisaas писал(а):И еще хочу к вам обратится с просьбой, начала оформлять портфолио детского сада и естественно родилась идея герба детского сада. У меня есть задумка так как д.с называется березка я думала изобразить две руки детскую и взрослую в внутри них горшочек с ростком березки. идей много а реализовать возможностей нет. Может кто нибудь проявит интерес и воплотит мою идею. Буду очень благодарна!

Я попробовала воплотить вашу идею! то, что получилось, выложила на сайте ;)
lutiks

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Стол заказов детский сад