ПОИСК МУЗЫКИ

музыка в помощь музыкальному работнику, проведение праздников, физкультминутки, песни для детского сада и школы, конспекты занятий, сценарии

ПОИСК МУЗЫКИ

Сообщение limush » 02 окт 2010, 23:50

Прежде, чем искать мелодии и песни, внимательно посмотрите по разделу, возможно, то, что Вы ищете, уже есть!
Выкладывать по заявкам пользователей - в тематических темах, здесь даются только ссылки на выложенный материал.
limush

Реклама

Re: Музыка и песни для ДОУ, проведение праздников

Сообщение mnw » 10 окт 2010, 16:33

Здравствуйте. Мне нужна музыка для оформления видео в детском саду, желательно без слов.
mnw

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Музыка и песни для ДОУ, проведение праздников

Сообщение sergik » 10 окт 2010, 17:48

mnw писал(а):Здравствуйте. Мне нужна музыка для оформления видео в детском саду, желательно без слов.

Посмотрите здесь. Там есть минусовки детских песен
Хотите отблагодарить за работу - сфотографируйте оформленный интерьер группы или участка и опубликуйте на нашем форуме
sergik
Главный модератор

Благодарил (а): 418 раз.

Re: ПОИСК МУЗЫКИ

Сообщение dora » 27 ноя 2010, 23:04

помогите пожалуйста найти музыку для малышей.
В нашем детском саду нет музыкльного руководителя, а хочется сделать малышам хороший праздник. Для трехлеток (они только начинают подпевать) надо что-то, чтобы они могли вместе со Снегурочкой имитировать движения зайчиков, медведя, лисички...

Спасибо.
dora

Благодарил (а): 36 раз.

Re: ПОИСК МУЗЫКИ

Сообщение fashka » 20 фев 2011, 19:54

А мне очень надо "Морячку" Газманова минусовку, но с прописанной мелодией, пожалуйста! :music: :music: :music:
fashka

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Музыка и песни для детей, сценарии проведения праздников